Таалай Д

девушки почему пристают?

Ответы
Ольга Китаева

Потому что инфантильны совершенно юноши...Все идут по простому пути...виртуальное общение...Мужская часть населения заражена этим, как эпидемией!!!

До
Долька

о! к нему девушки пристают! 90% интересуется. как себе половинку найти. а он избавиться не может! давай их - по распределению отправляй

Александр Третьяков

сними золотую цепь брюлики оденься во чо рваное не брейся неделю и прикинься бомжем и поверь кто нибудь да пристанет-не знаю!

Алина Скосырева

Во прервых девушки редко пристают, а пристают в основном когда выпьют потому что не контролируют себя, а чаще пристают парни

[B
[ Bright Sunny :) ]

Оо а вы почему? потому что хотите и пристаете. правильно? правильно. вот и девушки так. хочется ласки и обнимашек) я так думаю

Ольга Шабанова

Потому,что парни не пристают.Наверное кто-то должен приставать. Хотя это не очень правильно(

Ситора Нояди

не знаю я ни кому не пристаю,мужчины сами пристают,а если девушки пристают значит она павшая

Елена Корнилова

ОНИ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ И ГЛУПЫЕ,А ЧТО ПРИСТАЮТ, ТАК ЭТО НЕПЛОХО,БЫЛО БЫ ХУЖЕ, если бы не приставали.

Таалай Д

даа ))

Елена Корнилова

почему "два-а-а" , Я ПЛАКАЛЬ...

Ольга Тюрина

РАНЬШЕ ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЛИ ПАРНИ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧАЩЕ СМЕЛОСЬ ПРОЯВЛЯЮТ ДЕВУШКИ- МАТРИАРХАТ

Лидия Творовская

пристаёт банный лист, а они устраивают свою жизнь,может иногда и неправильными методами

Мариша

глупенькие девушки пристают, а умные девушки очаровывают так, что сам не отстанешь)))

Лилия Зайнуллина

Девушки не пристают, а выражают свою симпатию к человеку.Пристают обычно мужчины.....

Бектемиров Марат

Из любопытства... Сэр, на Вашу тещу напал тигр - Сам напал, пусть сам и защищается...

Мустафа Саад

Хотят общаться. И это нормально когда девушки пристают к противоположному полу.

Наталья Соколова

потому что парни перестали делать первые шаги, вот девушки и "пошли в атаку":)

Наташа Белова

Не знаю. Нормальные, даже и в это время, скромные. Может денег куры не клюют?

Татьяна Савельева

потому что ребята такие инертные вот девушки и взяли на себя эту функцию

Светлана Крикунова

мужчины слабые пошли пристать не могут приходиться девушкам пристовать

Лара Гнатковская

Думаю,как и парни хотят внимания и любви.Хотя это очень индивидуально

Елена Константинова

сладкий вы, наверное,как рахат-лукум, попробуйте обмазаться горчицей)