ОК
Олег Крюков

интересно много защитнеков отечества смогут подтянуться 23 раза???

Aslan

много зашитников уже подтягиваются где к дивану

Владимир Птицын

а август это во что?

Максим Бухалов

А это главное для защитников отечества? То есть подтянулся 23 раза - и все Родина в безопасности))

Юлия Королькова

А Вы Там Были? Ну ..сколько?

Сергей Царёв

А может умение автомат держать, да знать куда ножичек загнать, важнее.

Рома

Я хоть и Женщина но 1 подьем переворот Сделаю)

Мелисбек Кубатов

Поставь вопрос по другому. Сколько защитников могут угробиить тебя за 20секунд?