Ксана У)))

мне 11 подтянуться и разу не могу без раскачки скажите чего делать

Ир
Ириша

Погляди это, может поможет : : воспользуйся стулом или просто подпрыгни, зафиксируй себя как можно долше в верхней точке твоего подтягивания, медленно разгибай руки и опускайся. Выполняй 3 подхода по 5 повторений каждый день. Дней через 10 сможешь подтянуться 1-2 раза.

Serik

пробывать

Ай
Айгуль

Пробуй сначала брусья, качай пресс, низкие турники

Илмидин Маматов

тренироваться что

у нас вон в качалку вьетнамцы пришли так тоже ни разу подтянуться не могли даже с раскачки
через пару месяцев уже 4-5 раз подтягиваются

Ксения Ткач

я до сих пор не могу подтянуться

Talin Tatuev

на турнике повисеть, как можно дольше

Oleg

Начни с укрепления рук. Отжимайся от стены не менее 10 раз каждый день. Набери в пластиковые 05л. бутылки воду (если нет гантелей) и на вытянутой руке поднимая руку и возвращая перед собой 5 раз. Руки перед собой, в руках бутылки сгибаем руки к плечам 5 раз. Через пару недель пару раз сможешь подтянутся без раскачки. Руки станут сильнее. Не забывай выпить молок и скушать пару яичек (для мышц) перед тренировкой. Если будут болеть руки после тренировок-значит ты на правильном пути. Через два месяца ты сможешь подтягиваться до 10 раз. Удачи.

ОК
Ольга Киселёва

Отжимайся больше, чтобы руки окрепли! Сразу так не начнёшь подтягиваться, отжимайся больше, потом подтягивания сами пойдут)) ) Удачи) )

Ольга Самелюк

иди в скалолазы