Екатeрина Иванова

Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов - из-за них совы в

3. Дятлов - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. Как бороться с дятлами?

Ирина

Заинтересовать. Дятлы - если они люди, тоже ранние пташки. Как только появляется новый заслуживающий внимания объект вмешательства для дятла они имеют обыкновение к нему перемещаться. Так что это вопрос находчивости "сов" и "жаворонков" - найти что/кого-нибудь яркое и привлекающее внимание дятлов. )

Влад

стань вороной, то бишь жри любое дерьмо что бы прожить подольше