В результате этого адского угара печального происшествия 156 дорогих рассеян усеяли своими костями ближайшие кладбища. Некоторые погибли непосредственно от огня, хотя их в срочном порядке доставили в Пермский ожоговый центр, расположенный в Закамске (до которого 45 минут езды на автобусе), а некоторые — наглотавшись едкого дыма с высоким содержанием фосгена и копоти, которые стали в изобилии производиться как продукты горения — под «соломенным потолком» был дешевый утеплитель, который в таких местах использовать запрещено по этим самым причинам.
7-го декабря, в день траура по сгоревшим в ночном клубе «Хромая лошадь» я разговорился с двумя подсобниками по поводу всероссийского как бы траура. И спросил их о том, как они к этому относятся. И был ошеломлён. Реакция последовала настолько бурная и эмоциональная. Если перевести их речи с нецензурного на литературный то получится следующая логическая цепочка.
Клубняк элитный. Следовательно сгорели богатые или их дети. А значит, чего их жалеть? Так им, сукам, и надо. Один из них, Серёга так и сказал: «Пусть теперь эти суки танцуют в аду!»
Итого: площадь пожара оказалась не очень-то и большой (выгорела часть потолка), время горения составило всего несколько минут — после «пожар» потух сам. Но, тем не менее, этого хватило, чтобы насмерть отравить полторы сотни недочеловек. А во всем виноват владелец клуба, который сэкономил на дешевом утеплителе, и тупые строители с отдельщиками, не знающие нормативов и правил. Будущее страны, наши великие инженеры, врачи, писатели, быдло, употребители веществ. Помним, скорбим.
Послал бы я вас.Да нет настроения грубить. :)Просто забудте что я существую или на примки скажите чего вам надо.
А можно то что в скобках написать полностью и по понятнее, а то интересно, но непонятно
каждой букве соотв одна цифра
Может быть два варианта ответа:
1.57350 + 57350 + 57350 = 172050
2.56350 + 56350 + 56350 = 169050
Считайте что прога уже запущена.Просто раслабляюсь. 
у меня 7 счастливое число , аздесь тройное счастье
Загадки задавай в школе, мы вышли из школы давно
математические игрушки. делать больше нечего.
Люблю я головоломки, а можно виде ассоциации)))
Да уж эти точные науки, никогда не понимал их!
Оппа, это для эрудитов - я к ним не отношусь!
да пошли вы со своими кошками, кошатники...
Вот да я ща в 21:32 будут тут сидеть считать
По-моему, это не математическая задача 
Что значит ОДНА ОДИН?Вопрос не понятен.
чот не в настроение мож как нить потом)
Точно, больше ведь заняться та не чем 
да что ж такое...не буду..не хочуу :'(