ОК
Олита Костаки

Смотреть в окно до темноты, Сквозь сон кому-то улыбнуться, Дыханием согреть мечты, Лишь полюбить и вдруг... проснуться. Ловить ресницами снежинки, Все ждать чего-то, просто ждать, Вокруг лишь глупые картинки, Привыкли люди много врать! Нарисовать пустое лето, В котором не было стихов, Оставить сердце вдали где-то, Пытаться спать и чтоб без снов... Любить так странно, не понятно, И вроде боль, и вроде рай, Уйти без снов и без оглядки, Сказав лишь тихое "прощай"…

Ответы
Дмитрич

Прости... "вдали оставить сердце где то...", в место " " Оставить сердце..." ... я преклоняюсь перед тем, кто это написал

ОК
Олита Костаки

Плохо

Дмитрич

- две ошибки в верхней строчке ни о чём не говорят

ОК
Олита Костаки

А должны?

Дмитрич

неа, я так не думаю

ОК
Олита Костаки

Вот и умнечка.

Дмитрич

ты шутишь?

Меченый Волк

М-да!