𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

А вот в Германии недавно мигрант - сторонник халифата напал на правого политика и других, и полицай скрутивший жертву(!), а не бабуина получил ножом в спину от абу - бабаха.Полицейский, пытавшийся арестовать немецкого националиста,который себя защищал был смертельно ранен исламистом и затем скончался.
Национал- куколдизм? Но ведь и в России белый обвала виноват в конфликте с ними всегда, при самообороне. А я ведь помню как Европу по ящику рассадником толирастии показывали , а на деле здесь такое же мульти- культы, и национальности нет и религии у экстремистов ?

Ответы
A Lina W

К совершающим правонарушения беженцам толерантность зашкаливает

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вот тут есть Морошка из Финляндии- физдит. Типа в Европе хорошо, нет погромов ничего. У меня там знакомые, беШенцы как - то напали на женщину. Но это левачье, без национпльности и роду. Чернильница. А недавно вопрос у неё видел, тип к чему сон в парандже 🤣

A Lina W

Попадается иногда... Ну она за границей недавно,пожить тут надо лет десять, что б реально оценить... И плюсы есть свои, а минусов в последние лет десять прибавилось... Г из безопасной страны превратилась в проходной двор... Для примера-, я три года ждала вызова, что б уехать к мужу(он немец из России), он в свою очередь, тоже несколько лет, так тщательно все документы проверялись... Сейчас же(с 15 года) по приглашению мамы Ангелы - без документов ломятся и этот поток не остановить... О какой безопасности может идти речь

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Сами русская немка так понимаю? У и меня как раз такие знакомые. Как разрешено было выезжать, тае перебрались, но сюда ездят периодически. Сами немцы этнические, при СССР ещё жили семьёй

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Меркель сука кстати. Видел фотки её за начало 90-х годов. С бритой молодёжью общалась там, улыбалась , она тогда ещё только шла в политику новой Германии. А сейчас подстилка для бибезьян

A Lina W

Вот... С неё всё и началось... Хотя... Это часть задуманного плана, ... Г - страна не самостоятельная, после войны была поделена на две сферы влияния, а в 90-х, типа объединилась, но... Проблем от этого не убавилось... Решили ослабить одну из сильных европейских стран, да и экономическое сближение с Россией не давало покоя