Селия Вымри

Так гадко на душе. Дания разрешила строить поток. У нашего народа праздник. Все танцуют. Целуются. Обнимаются. В голове не укладывается. Ждали, скрипя зубами, что какая-то Дания разрешит Америке вывозить наши ресурсы и кидать нам кости, чтобы мы не подохли. Дания разрешила. Мы будем жить дальше, позволяя вывозить газ нашей Родины и получая подачки за это, тридцать серебряников. Мне одному хочется испариться от мерзости и стыда?

Ответы
Татьяна Попова

Где простой рядовой россиянин со своим мизерным мирком и где Дания. Живите для себя и своих близких! не распыляйтесь на международные стычки

Селия Вымри

За Державу обидно

Татьяна Попова

Ей на вас пофиг. Грустно , но честно

Селия Вымри

Потому что Отечество сдали врагу

Ле
Лена

Пока народ молчит над ним будут измываться

Aleksander Jakovlev

Вы сейчас о чем?! И почему "какая-то Дания"?

Алия

Значит пора переезжать в Данию ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, вас таких ещё наберётся!