Старый Меломан

🖼 В Челябинске неизвестные обстреляли трамвай
В Челябинске неизвестные 23 марта обстреляли трамвай. ЧП произошло на улице Черкасской, сообщили URA.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
«На остановке Черкасской обстреляли трамвай. Два выстрела повредили дверь. Никто не пострадал», — сообщает telegram-канал «ЧП, ДТП и ТОП новости» со ссылкой на подписчика.
В официальном telegram-канале ООО «ЧелябГЭТ» (Челябинский городской электротранспорт), сообщалось, что движение трамваев на перегоне «Улица Черкасская — Авторынок в направлении ЧМК» было остановлено из-за технического повреждения вагона. Движение организовано через ЦХП, ЧМК — Коксохим, со стороны города — до кольца Першино
Как сообщили URA.RU источники в правоохранительных органах, трамвай, по которому стреляли, уже доставлен в депо. На дверях трамвая обнаружены мелкие повреждения. «По данному факту проводится проверка. Обстоятельства случившегося выясняются?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ой, пусть местные подтвердят, здесь их много, из Челябинска. А то какое-то "ура", что-то не верится.

🇷🇺Anna😊

Оказывается, это сделал 13летний подросток. И не надо поднимать панику.

Татьяна Морозова

вот и отклики из Москвы долетели до Южного Урала...)

Старый Меломан

Похоже