Любовь ✿✿✿

- Молодой человек, купите цветы своей девушке, а то я уже замёрзла здесь стоять... - А почём цветочки? - Сто рублей штучка. - Вам нужно теплее одеваться!Вопрос мужчинам: Есть ли желание дарить цветы любимой?? Это получается от души или вынужденно?

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Анна Калмыкова

да у кого как!! Некоторые от души дарят, да потому что просто хотят видеть на лице улыбку любимой, а некоторые розу одну на 8 марта подарят и гордятся этим...Им бы смекалки побольше, что можно и сирени надрать весной и дарить от души))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если мужчина на свидание принёс конфеты или печенье - набивается в гости.....если дарит цветы - желает видеть её любовницей....если вручил пучёк морковки или редиски - предлагает быть его женой и хозяйкой в доме...

Сауле Муканова

Мой аксакал ему 76 лет принес в клинику ко мне букет цветов Все вокруг были удивлены А он любит подносить цветы и вообще женщинам Вот продуктов не купит а цветы приглянувшиеся может

50 Регион

Не люблю дарить цветы. Веселей подарить то, чем она непременно запустит в меня. Пример: 0,33 пива в пластике и пакетик горчицы в подарочном пакете, перевязанном лентой.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я мог бы этого и не делать и ничего бы это не изменило---можно ли назвать такое---"вынужденно"--? Но и не от души.....видимо есть ещё какой-то мотив.....

Наиль Хорн

в основном вынуждено... как по мне то это лишне... лудше подарить что нибудь необходимое или же накормить по вкуснее...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда дарил делала это от души, даже без повода, точнее повод был один -- улыбка и радостный блеск глаз...

Сергей Степанов

Я когда то встречал свою девушка с университета. почти всегда дарил цветы) и делал это от чистого серца

Lonely Wanderer

От души конечно!!! Я никогда вынуждено не дарил цветы девушки...Да меня заставить сложно будет по сути))

Александр Сидоров

Всегда дарил и очень придирчиво выбирал... Но вот замерзшей продавщице цветов помог бы точно

Павел Долин....

желание дарить цветы любимой девушке всегда от души!!!не любимой и не девушке вынужденно!!))

S@v@nn@

Ага, тоже анекдот. _ зачем тебе цветы, все равно завянут. _ А зачем мне ты? Все равно сдохнешь,

Андрей Платонов

есть, но я дарю только в горшочках, а потом смотрю как ухаживаешь и делаю выводы)))

Александр Семенцул

Лично у меня есть, конечно от души, если вынужденно тогда смысл их вообще дарить.

Сашка Бригадир

ЛЮБИМОЙ только от души!а вынужденно-это и не подарок вовсе а ближе к похоронам!!!

Алексей Алёшенька - Сынок))

у меня от души... в любую погоду в любом положении - даже если меня нет рядом...

Юра Sandrunov

Есть Любушка. Дарили бы каждый день ,Но цены заоблачные и ни всем по карману.

Александр Грызлов

мне все равно......но мне не нравятся....сорванные цветы, как на похоронах...

Александр Чернявский

Нет... цветы я всегда дарю только от души, и они очень долго стоят в вазе