Светлана Новикова

Ни кто не слышал,будут ли ужесточать меры к должникам по алиментам?

Ответы
Дневной Заяц

Возможно ужесточение мер по отношению к должникам по алиментам было бы неплохим делом,но при условии обязательного ДНК теста.Когда не хотят платить своим детям это , естественно плохо,но много случаев,когда мужик вынужден платить алименты на чужих детей,а это несправедливо.

Дневной Заяц

Делать тест ДНК у новорожденных,определять отцов и взыскивать с них алименты.Алименты должен платить биологический отец,но не тот,на кого укажет мать ребёнка.

Светлана Новикова

Так пусть отцы и платят за ДНК,в надежде,что дети ни их,чтоб не платить,куда мир катится.Ни один мужик не ответил,что я права,видать все должники,задела за живое

Дневной Заяц

Пусть платят в надежде,что дети их.Мир давно прикатился туда,где бабе наставить рога мужу-это как два пальца обоссать.Я слава богу никому не задолжал.Воспитываю своих детей и содержу свою семью.Это у вас желчь кипит)))..Наверно ваш муж чужих детей содержит).

Светлана Новикова

Это у Вас желчь кипит,а у него нет детей на иждивении.А по Вашей логике делали тест ДНК на Ваших детей?А то вдруг оказия😆

Дневной Заяц

Мои дети и внешне на меня похожи .А ваши на Ашота из восьмого ларька,видать,раз уж вы так против ДНК теста при рождении.Закроем эту ненужную дискуссию,вы мне неприятны как собеседница и общаться с вами мне совсем не хочется.Оказия у вас в голове и называется она "яжмать".Рвите и дальше свою жопу за ужесточение мер против неплательщиков..вам это очень надо,потому,что у вашего мужа нет детей на иждивении.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Куда уж больше? мы теперь уголовники..нас на нормальную работу не берут. .кстати и наших детей в нормальные учереждн не врзьмут..папа уголовник..и не выжно по какой статье....институт закрыт для детей из за мамаш с принцепами.....

Светлана Новикова

Бедные,конечно баба должна одна тянуть.Содержи ребёнка,общайся,тогда не за что сажать будет и лишать родительских прав и дети будут довольны,что есть мама и папа.А то развод и дети на хер не нужны.Где вы,мужики-отцы порядочные?Ведь ни один не сказал,что плохо прятаться от собственного ребёнка,у всех женщина плохая,пусть сама содержит, не хер ноги раздвигать...Вы с ума посходили?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ХМ это не мой вариант. ..пардон. ...у меня ..жил не думал о разводе...вообще..оформил и купил 3ком кв.. доча и и?тп....я не знаю что там сорвало...измены..сама призалась.......а у нас дочь...я терпел....но что бы не убить жену ...уехал . .и?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....детей по суду, вам, решать по графику встреч, вам, алименты, вам! может ему дешевле повеситься.... безотцовщину порождать! и так с каждым отцом ваших детей. Этично ли с вашей стороны, раздвигать ноги беспорядочно.....

Светлана Новикова

У мамы своей спроси

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы не обижайтесь. просто задумайтесь. если оскорбил простите. но кто-то должен защитить ошибшихся пацанов...... моя мать родила нас пятерых с одним человеком (моим отцом)

Светлана Новикова

Я тоже,родила в браке,это не значит,что развелся и забыл об обязанностях перед детьми и жить в своё удовольствие

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывают конечно козлы, но и обстоятельства разводов разные..... если это его ребёнок, обязан содержать..... завтра, когда старым станет, не сможет надеяться на помощь со стаканом воды.

Ок
Оксана

У нас даже случаи были, что сажали горе - отцов за решетку за невыплату..или обязывали старых родителей по счетам своих сынулек выплачивать из пенсий..

Ок
Оксана

Калининград..

Светлана Новикова

Наверное от власти зависит

Ок
Оксана

У нас это очень строго...

Светлана Новикова

Это хорошо

Ок
Оксана

Да уж..

Владимир

будут. Теперь алименты будет платить тот,кто был инициатором развода. И ещё будет учитываться тот факт: были ли измены у супругов и с чьей стороны.

Светлана Новикова

Мой шоколад,мои алименты?

Владимир

найдут 😉 сейчас у приставов колоссальные полномочия,вплоть до того что: они могут заменять орган судебной власти.

Светлана Новикова

Херня это,а не приставы,год уже с ними борюсь,ни хрена не делают

Владимир

нужно их тормошить регулярно,они лентяи.

Светлана Новикова

Каждую неделю

Милош Йованович

пока не сделают защиту государсвом..(алименты государству,а государство детям) так и будет не пойми что.

Алекс Венцель

Будут и не только к ним. Государству тупо нужны наши деньги потому что нищим народом управлять легче...

Виктор @дайвер@

Не думаю что это изменит ситуацию, только окончательно добьет семью как ячейку общества

Виктор @дайвер@

Вот у меня например ситуации, после развода квартиру бывшей оставил, плачу алименты, сын живёт у моих родителей, им тоже помогать приходится, так что законы односторонние

Светлана Новикова

Сами виноваты,квартиру ребенку надо было оставить,проживание ребёнка оформить официально

Виктор @дайвер@

Квартира на них в равных долях, только с ней жить невозможно

Виктор @дайвер@

Так что закон односторонен и несовершенен, а сам я с родителями не живу, места и так немного

Стас Васильев

нет. Будут ужесточать кто государству должен. Им посрать на ваши проблемы.

Валерий

Да херня это все!!!сам закон -дырка,поэтому похрену все эти ужесточения!!!

Zima

законы пишут мужчины. А мужскую солидарность никто не отменял

Светлана Новикова

Мужчины тоже разные

Zima

удачи Вам. Но лучше не надеяться на ужесточение мер, а просто жить дальше и радоваться свободе

Андрей

Куда ещё жёстче то, последние штаны скоро снимут с мужиков

Андрей

Ну так если вам хватает, зачем тогда вам эти копейки от мужа?

Светлана Новикова

Должны быть общие обязанности, по закону и по совести и хватит оправдывать козлов,за бывших о своих детях

Андрей

Я не оправдываю мужиков, просто пытался вам пояснить, почему некоторые не платят алименты, а в целом согласен, что мужчина должен помогать своему ребёнку

Светлана Новикова

Аллилуйя🙏

Андрей

Я и не говорил другое))

Гаврилов Александр

если текущие меры не работаю ,
будет ли толк в ужесточении

Светлана Новикова

Смотря какие

Гаврилов Александр

вам виднее
вы видите картину целиком
а так - чем жестче меры , тем изощрённей от них будут уклонятся

Светлана Новикова

Не согласна,например:не платишь пол года,уголовное дело и срок 5лет,думаю начнут вспоминать о детях

Александр Дугинец

Какой кошмар, неужели хотите зла отцу своего ребёнка!?

Светлана Новикова

Кошмар-это когда отцы забывают о наличии детей и живут в своё удовольствие

Александр Дугинец

Не надо было с такими водиться!!!

Светлана Новикова

А у вас на лбу написано?

Александр Дугинец

Всё проверяется временем, а не три дня знакомы...

Светлана Новикова

Так я и не рожала через три дня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что это изменит общую картину с уклонистами

Светлана Новикова

Очень редко,а если взяться конкретно,будет все иначе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я статистики не знаюю, а что может быть иначе, ну так напр. улицу подметает, бордюры весной красят, а так в Сибирь отправят лес валить, кому от этого легче?

Светлана Новикова

Да,пятёрку впаять сразу,в следующий раз подумает,не подумает,опять на зону,начнут выплачивать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом случае и к женщинам должно не менее строго применяться. Оставила на мужа или бросила в роддоме - отрабатывай по полной, ведь государству потом тоже до 18-ти лет поднимать этих детей. А сегодня по факту, если женщина пишет отказную от ребёнка или изымают детей за ненадлежащий уход, то ответственности вообще никакой не несёт, ни уголовной, ни административной

Светлана Новикова

Я согласна полностью

Zаиц Харофый

Будут баб, не сумевших сохранить семью-кастрировать.

Zаиц Харофый

Поделись опытом. Спаси людей от ошибок!!!!

Светлана Новикова

У каждого свои ошибки

Zаиц Харофый

Ну и ладно. Вмё проходит. Пройдёт и это.

Светлана Новикова

Уже прошло давно

Андрей Хрисанфов

Хотелось бы и к должницам... закон для всех одинаков!

Светлана Новикова

Молодец

Андрей Хрисанфов

Тестю спасибо. Классный был.

Светлана Новикова

Его отец тоже не вспоминает о единственной внучке,у него одни внуки

Андрей Хрисанфов

Увы... но как говорила моя первая жена-люди как и человеки бывают разными....

Светлана Новикова

Это точно

Просто Александр

Говорят обнулят всё. И никто никому должен не будет.

Просто Александр

Значит я что-то перепутал.

А(
Алёша (Клайд)

Их будут ссылать на Северный берег Красного моря!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ОПА КАК же хорошо что я живу и не кого не трогаю