Андрей Маклярский

Начались поиски Чубайса, что вдруг случилось? Или это новая русская забава - "отпусти Чубайса, отыщи Чубайса?"))))

Ответы
Стас Васильев

Кормящий оного надумал счёт выставить))) господь поведал истину таким. Отсоси к ближнего, ибо придет дальний и придется ни только у Чубайса отсосать ну и у самого Навального.

Св
Светка

делают вид, что что-то делают.... но, скорее всего, срочно понадобился козел отпущения, чтобы снять с себя подозрения масс))

Св
Светка

моя новая аква

Ви
Виталий

я так понял это абсолютный аналог из ютуба )?

Св
Светка

не.. это я закинула свое видео на ютуб, чтобы сюда ссылку скинуть.. иначе никак..

Ви
Виталий

аа.. всё таки ты его перетащила 😄 .. знаешь я бы сам хотел аквариум но у меня только кактус)).. меня дома неделями не бывает а рыбок всё же кормить надо

Св
Светка

)))))))))))

Eлена

Его прокуратура ищет. Нам какое дело. Пусть ищут. Он сразу резко стал смертельно болен и даже не ходит, возят на коляске.

Андрей Маклярский

Ну так то да, и незачем так кричать)))))

Eлена

А мы не так кричим. Мы тихэнько-тихоэнько.

Андрей Маклярский

Это я про тех кто кричит что его надо поймать!))))

Eлена

А прокуратуре, которая проворонила вора, надо же имитировать кипучую деятельность.

Андрей Маклярский

О этого добра у них хватает

Остановите Вите Надо Выйти

Пришли новые люди, начали копать... Пусть другие боятся. Против коррупции и злоупотреблений все за!

Андрей Маклярский

Это все пыль в глаза

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы не делалось, все плохо. Понимаю, есть такое отношение.

Андрей Маклярский

В антисоциально государстве может и есть что то хорошего но не для всех)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Когда то примером для России была жизнь на Западе. Сегодня злятся на хорошую жизнь москвичей. Как не крути, а центр благополучия переместился в Россию )

Андрей Маклярский

Умные люди есть везде))))

Остановите Вите Надо Выйти

Умные есть везде и бедные есть везде.

Андрей Маклярский

И это верно

Андрей

Все знают, что он в Израиле, и что имя и фамилию сменил, он нафиг не нужен , чтобы его искала Россия

Андрей Маклярский

Неуловимый Джо)))

Андрей

Вот вот, в самую точку

И*
Ирина *Z

Вряд ли. Но если начались поиски Чубайса, то возможно и вся система начинает меняться

Игорь Сливинский

а что говорить про таких как Чубайс говорят что он не уловимый Джо. не потому что не могут поймать а потому что нахрен ни кому не нужен

И*
Ирина *Z

Думаю, что ловят именно сейчас, потому что покровитель от него отказался.. 🤷‍♀️

Игорь Сливинский

хотели бы давно сидел бы в лефортово и давал показания. есть такие чиновники ти такого уровня что уйдя с поста и власти то их не трогают где бв они не жили . конечно при соблюдение некоторых правил

И*
Ирина *Z

Нет. Желания бывает очень мало. Давно бы посадили, но нет. Наверное покровитель не давал воришку приструнить. А сейчас самое время. Наступило время перемен.

Игорь Сливинский

ну посмотрим что и как

Чеширский Крот

Вы уже все не реагируете на войну, эпидемии, теракты. Это новая замануха для шлемазла.

Андрей Маклярский

Мазь тов!!!)))

Андрей Маклярский

Мазал тов!

..
....

Раньше не было доказательств..Сейчас два арестованных его зама дали показания..

Евгений Бриг - Снежин

ДА!)) - на вольные хлеба.. НО Анатолий прихворнул??

..
....

Уже вылечился...теперь занимается благотворительностью среди евреев на наворованые деньги..

Андрей Маклярский

Позволили значит можно

..
....

🤷‍♀️

Ак

просто думали, что украл "один рубль", за % отпустили. А оказалось "два рубля"

Андрей Маклярский

Бюджет худеет

Андрей

ПРЯТКИ!😜1 2 3 4 5 я иду искать кто не спрятался я не виноват!

Андрей Маклярский

А чей это рыжий чубчик из за стены плача торчит? ))))

Андрей

это мой Рыжик увы он уже на радуге !

Андрей

кот

Андрей Маклярский

Жалко, иногда животных бывает дальше некоторых людей!

Людмила ...🇷🇺

Да верните его обратно!! И это время .. я прям воспряну!!!

Андрей Маклярский

Только вряд ли что то это изменит

Людмила ...🇷🇺

Ни хуя!!! Я успею.....🤣

Андрей Маклярский

Можно я с вами?

Блуждающий В Темноте

боюсь что он уже спрятался или же помогли спрятаться

Андрей Маклярский

Очередное шоу!)

Котик - Наркотик )))

Наверное какие то новые обстоятельства открылись

Андрей Маклярский

Возможно, но они явно и не закрывались)))

Котик - Наркотик )))

Накопились 😎

Андрей Маклярский

До предела?))))

Котик - Наркотик )))

Критическая масса 🙀

Андрей Маклярский

Все возможно))))

Неголубой Огонёк

да в роснано...чёт 13 млрд. рубликов не хватат😁

Андрей Маклярский

Так народ то все компенсирует!!!

Неголубой Огонёк

нет канешно...поэтаму и ищут

Андрей Маклярский

Посмотрим )

Юлия Пак

Чем бы быдло не тешили, лишь бы оно не думало.

Андрей Маклярский

Очень похоже на то!

Костя Кузнецов

Во блин, а как потеряли то, кто то проморгал

Андрей Маклярский

Отпустили за ненадобностью

Бе
Бездельник

понты наше всё....главный лозунг путинизма..

Андрей Маклярский

Это верно!!!

Татьяна *

Начались? Только предложение было вернуть

Андрей Маклярский

Команда фас прозвучала)))

Татьяна *

О, запасаемся семечками)

Андрей Маклярский

Или попкорном)

Михаил Цветаев

🖼

Александр S

Не. Старая русская забава - поиск врагов.)

Андрей Маклярский

Ну дык, новое и есть хорошо забытое старое)))

Александр S

Ну да.