Ог
Огуречик

Почему у нас в России продают пирожки с так называемой "начинкой",в которых этой "начинки" с кошачью какашку?Я уже не говорю про Европу,а в той же Прибалтике возьмёшь пирожок или чебурек,так этой начинки до краёв,с полкило.(Почему мы крысятничаем?Ведьэкономя на малом,мы проигрываем на большом.?)

Ответы
Александр Данкев

все вопросы к предпринимателям.....желают экономить и налоги большие и поборы.....

Алексей Горталов

Вороватость российский менталитет, это отмечают все и давно

Дашута Т

да фигня все эти ваши начинки...вот зп бы прибавили вот эт да)

Анжела Волкова (Юсупова)

не только у вас в России так у нас в Казахстане точно так же

Владимир Плесовских

От незнания:что посеешь-то и пожнешь.

Ирина Моисей

русские любят много теста

Валентина Фрышко

согласна

Ог
Огуречик

ок