Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы какого цвета лак на ногтях предпочитаете? 💅
Мужчины, тот же вопрос по отношению к вашим женщинам. ))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Красивое красивое у Вас имя (и фамилия тоже) !!! Моя женщина сейчас на работе. Но каждую неделю я вижу на её ногтях (скорее когтях) разное. Последний раз она предоставила мне (с гордостью !!!!) разноцветный лак со "стразами". А я и не знаю, что такое стразы. Мне глубоко наплевать, какого цвета лак на ногтях у моей женщины. Главное, что она есть, и, ну, что она моя. И меня в ней интересуют совсем не ногти, точнее лак.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и е говорю, что вас должен интересовать исключительно лак ))

Vladimir Afanasiev

Вот меня в ней интересует совершенно не лак. Мне вообще наплевать на одежду, обувь, прическу, бижутерию женщины, которая мне нравится.

Al
Alexc

Чтоб в тему был и человеку подходил. Моей теперешней жоне подходит более либо телесный , либо бесцветный. Но другим дамам - иные цвета. Так что это и как со шмотками - у меня самого нет личных предпочтений - важно чтоб самому человеку нравилось и гармонировало

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как может цвет подходить человеку? Мне кажется, что цвет подходит настроению

Al
Alexc

гармоничность всё же зависит не только от настроения , но и от антуража - например какая одежда . какого цвета, какая причёска и цвет волос/глаз, и многого другого. какое бы не было настроение но из тощей двухметровой блондинки никак не выйдет маленькая кругленькая брюнетка-вамп ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Одежда? Вы о чем? Я рисую на ногтях, у меня более 60ти лаков. Цвет меняю один - два раза в неделю. Так я должна ходить в одежде, которая подходит цвету маникюра? А на счёт прически - это вообще интересно. Какая прическа подходит под какой маникюр?

Al
Alexc

вопрос чутка не по адресу - я всё же не стилист. но ЛЮБЫЕ элементы внешности могут либо сочетаться либо нет. и это не только цвет но и фасон (если касается одежды) или форма/длина если касается ногтей/волос.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, вы явно не стилист. Как может не сочетаться длина ногтей или длина волос?

Al
Alexc

не сочетаться с чем ? со шматьём - элементарно. с косметикой и цветом лака на ногтях - легко. это у вас пробелы в знаниях ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это у вас проблемы с пониманием прочитаного. Я про длину спросила.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 🌿 🖼 🌿 🖼

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Телесные, розовые. Я такими крашу, когда ногти короткие.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне другие цвета не нравятся, люблю придать естественный ухоженный вид..))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня натуральные ногти и ухоженные. Я могу не краситься, но с каким-попало маникюром не выйду.

ᚦᛊ∨ᛁ

...так и надо..))

Ел
Елена

По настроению.Сейчас, например, ногти накрашены красивым баклажанным цветом. Иногда крашу нюдовым, бордовым...Или ярко розовым, это весна-лето...

Ан
Антон

я предпочитаю без лака и моя жена считает так же. Если только на какое-то мероприятие, на там надо в целом образ смотреть и подбирать

Ек
Екатерина

Это по настроению. Непосредственно на маникюре и решаю. Сейчас френч. Но люблю очень и красный. Это мой любимый цвет

Ян
Яна

Был у меня как-то жёлтый с сахарком. Но сейчас предпочитаю оттенки , как они там называются, нюдовые, пудровые. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В ответах лидируют эти цвета ))

Ян
Яна

Классика.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне другие нравятся

Ян
Яна

Я почитала. )))

Анна Ванна

Раньше на ногах ярким лаком красила, синим, желтым, коралловым, зеленым. Сейчас прозрачным или вообще никаким.

Ге
Геннадий

немного контрастного по отношению к цвету кожи, с запахом сандалового дерева, амбра, перца и можжевельника...

Ге
Геннадий

оставайтесь при своем мнении...😘

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вы лучше ничего не говорите, если не знаете

Ге
Геннадий

молчу... с женщиной спорить - себе дороже...🤪

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для спора доводы нужны, если их нет, то спора нет.

Анжела Никулина

С сентября по июнь- телесного цвета или бледно розовый. С июня по август- кораллрвый , оранжевый и т.п.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я темные люблю))

Снусмумрик))

Любой, кроме розового) И чёрный, и оранжевый, и красный, и синий... ну в общем, под настроение)

Снусмумрик))

Рисовать себе ногти

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вам надоедает чистить зубы, принимать душ?

Снусмумрик))

Хм... т. е. на автомате?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, рисунки разные. Привыкла.

Александр Белов

Ногти - это святое для моей жены. Со мной она не очень советуется. Розовый, или красный.

Наталь

Уже много лет - только такой. И цвет, и форма.
🖼

Гена Лозовой

не люблю накрашеные ногти-чистые короткоподстриженные должны быть-это вохбуждает

Гена Лозовой

он не хочет-он уходит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уходит? Откуда? Я не буду с человеком, который указывает, что мне делать. Я второй раз об этом говорю. Нот вы почему-то уверенны, что выбирают только мужчины.

Гена Лозовой

он не выбирает-просто уходит от той женщ которая не цепляет-если ему все нравится-то все норм-вы на одной волне

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ВЫБИРАЮ, Я (третий раз пишу об этом). Не буду строить с человеком отношения. который мне не по душе. Если нет отношений, то откуда уходить мужчине?

Гена Лозовой

конечно вы ,женщина выбирает

Snake Green

Загустевший. Отлично подходит для фиксации резьбы и покрытия мест паек на платах.

Владимир Ляпин

Она делает ногти только, когда мы в отпуске, где-нить в санатории или круизе.

Татев

Люблю темные оттенки, но предпочитаю прозрачное покрытие) либо вообще без

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже темные люблю

Татев

Чаще у меня короткие, мне нравится, как на них выглядит темный лак. Но только накрасить вечно времени нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я длинные крашу темными, яркими, рисунки делаю, а если короткие, то светлыми

Татев

Я просто не очень умею, если честно. Да и жалко, лак слетает быстро

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я рисую. Больше 15 лет назад научилась рисовать на ногтях, когда о рисунках никто и не слышал. С собой в сумке лак ношу, если содрала, то докрашиваю. А так, раз - два раза в неделю перекрашиваю

Татев

Здорово)

Мирный Несусвет

да не важно на самом деле, главное что бы было куда этот лак наносить)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Куда его носить надо?

Мирный Несусвет

а у вас все пальцы на руках?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы говорите про куда, а ни про на чем

Галина

Сейчас я люблю синий,раньше красный,все темные тона,но только не нют

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И я люблю темные лаки.

Галина

Это шикарно

Ego Musicus

красиво смотрится когда че нить рисуют на них......цветочки и тд и тп

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я рисую ))

Ego Musicus

маникюрщица что ль?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам такой. Нет. Я рисую только на своих ногтях, у меня около 60 лаков.

Ego Musicus

ааа......здорово......ценю женщин следящих за красотой)