Валентина Емельянова

Под каким деревом сидит заяц, когда идет дождь?

Ответы · страница 3
Па
Павел

бл я ть!как же вы надоели с ту порылыми детскими загадками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лоуренс Аравийский

Я б бежал воровать морковку - вряд ли хозяин дачи будет стеречь свой огород

Лоуренс Аравийский

Я так и думал. Я часто угадываю ответы - эрудит, однако:)

Лоуренс Аравийский

🙂 А что - под мокрым? 🙂

Антон Зайцев

под мокрым..........шла старуха с тестом упала мягким местом, чем ты думаешь?

Антон Зайцев

вот все бы так думали, а то кого не спрашивал-большинство думают жо...)))))

Регина Маратовна

😄 ну тут уж выживает кто как может))))))))))

Андрей Бабенцев

под тем что справа и в три шага влево от него.. доказанно учеными ..кстати

Волошанин Александр

ПОД СУХИМ ВНУЧЕНЬКА ,ТЕБЕ УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ НАВЕРНО РАЗ ТАКИЕ ЗАГАДКИ ЗНАЕШЬ

Надя *****

под мокрым конечно ...хотя прячется под хвойным деревом , как под зонтом

Andrey36Rus

А хвойное во время дождя не мокрое?

Нафаня Домашняя

а он должен сидеть под каким-то деревом? По моему,там и кустика хватит.

Ruslan M

нельзя в дождь под деревом сидеть молния ударит здоровье испортится

На
Наталья

Нужно прятаться от дождя под громоотводом?))))

Юрий Валентинович Дубовик

Я, что то не знаю или в мире действительно остался только один заяц...

Юрий Валентинович Дубовик

Логика - это наука... а не детсадовские задачки, пора взрослеть...

Диана Московская

ДА ЧТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО ? КТО-ТО ДАЖЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС ДЕТСАДОВСКОЙ ЗАДАЧКИ И ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ. !!!!! А ПОТОМ, Я НАПРИМЕР НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ, ВСЁ ЧТО НАДО,Я И ТАК УМЕЮ, И ГОТОВИТЬ, И РАБОТАТЬ И МЫСЛИТЬ И ЛЮБИТЬ И т,д, 🙂

Сергей Суровый

Он дома под столом пьяный валяется, чо он дурень под деревом сидеть)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

под ёлкой, но вообще зайцы не сидят под деревьями они сидят в кустах

Адильбек Корхытбаев

под кактусом попивает текилу с сигарой в зубах с двумя сеньеритами

Диана Московская

ДА СИЖУ ВОТ ЗАГАДКИ РАЗГАДЫВАЮ

Адильбек Корхытбаев

что за загадки ладно не буду вникать не хочу быть загадачнозависимым мне бы позвонить ну есть же выход вставить ненужный пока телефонную сим карту если что всегда можно избавиться от нее

Диана Московская

НУ ЧТО ВЫ ПРЯМ ТАКОЙ НАСТОЙЧИВЫЙ ?

Адильбек Корхытбаев

просто как то хотел услышать твой голос и я приеду

Диана Московская

АХАХА , ПОКА В МОСКВУ ТОЛЬКО

Ап
Апельсинка

под растущем в лесу мокрым ос дождя,но достаточно сухим для зайца!))

Слащинина Гуля (76 Rus)

если над ним нет зонта--то соответственно под мокрым.С праздником.

Айрат Изтамбова

иногда мокрым, если дождь идет в той же местности, что и сидит заяц

Зоя Кракайтис

под любым, которое встретится на пути, но обязательно МОКРЫМ! 😃

Руслан Нигматуллин

Ну это даже проще, чем загадка от Самаэля про лабиринт. Под мокрым.

Aisulu Kuandikova

Заяц сидит? Кто его посадил? Он же заяц, за что?)( шутка). Под мокрым

Регина Маратовна

за морковку может сидит )) а вот сколько дали не могу сказать не знаю ))

Вася Питерский

Под мокрым)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Надежда Парнюгина

он сидит в норе, надо быть идиотом чтоб сидеть под мокрым деревом