Филадельфус Коронарис

27-летний Дил из Лас-Вегаса, якобы забывший ключи от машины внутри, отказался от помощи брата и предложения полиции разбить окно в его новом автомобиле, потому что боялся, что не сможет позволить себе возмещение ущерба. Более того, Дил попытался преуменьшить серьезность ситуации, заявив, что его 2-летняя дочь Сая в полном порядке, несмотря на высокую температуру в 98F. Когда партнерша Дила позвонила представителям страховой компании, которые предложили прислать эвакуатор, он потребовал положить трубку — т.к., согласно протоколу задержания, счел стоимость буксировки слишком высокой.
Когда полицейские, не взирая на недовольство мужчины, разбили окно и вытащили малышку, она была мертва. По мнению офицеров, к тому моменту Сая находилась в авто около часа. Кларк был арестован по обвинению в жестоком обращении с детьми, повлекшем тяжелые увечья или смерть. Он содержится под стражей под залогом в $20 тыс.
🖼
Разве это Человек?

Ответы

это как раз именно человек, к примеру кошка бросается на большую собаку если видит опасность для котят, был такой случай, что кошка вытаскивая котят из пожара она 5 раз забегала в горящий дом . лишилась части одного уха и обгорела , но своих детей не бросила!🖼

Добрый

блин...ОБАЛДЕТЬ..один вопрос ни о чём...а какие страсти тут сейчас разгорятся ....вплоть до национализма

Александр

Это потому, что он чёрный! Оголтелый расизм, нет чтобы ему ноги целовать...

Таша

Я бы на месте матери и машину и впридачу голову этому уроду разбила бы

Stormbringer

Отправить обезьяну вслед за его обезьянкой и мир станет лучше.

Черный Ангел

Скотина он а не человек,это же твоя дочь.Убийца

Акрам Кучумов

зачем нам их проблемы..своих уродов хватает...

Раиса Бобкова

Это не человек, на электрический стул его...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

~L
~Eva Lansca~

Это всего лишь демократия + капитализм !

Poll Poll

Во дибил, я бы сам разбил сразу

Rima Kravcenko

может случайно получилось

Сергей Ларичев

Это тварь, черножопая!!!

Майя Петрова

Ужас что творится...

Алексей Иванов

откуда информация

Сергей Ханьжин

Это ...... Слов нет!!!

Роман

Ниггер(