Эустома .

Кем после смерти становятся самоубийцы?
Может быть, неродившимися детьми?

Ответы
Табуретыч

Самоубийцы после смерти никем не становятся,впрочем как и все остальные.. их души (самоубийц) попадают в самое скверное место ада и ждут в самых невыносимых мучениях второго пришествия Христа на Землю,всеобщее воскресение когда-либо живших людей и Суд Божий.

Жизненный

у самоубийц нету второго шанса.

Эустома .

Заблудшие.

Людмила Миронова

мне эта тема не интересна.... думаю, кем угодно, но только не детьми... даже неродившимися... это для них слишком почетно....

Эустома .

Почему же?

Людмила Миронова

потому, что они сильно согрешили, сведя счеты с жизнью ТАКИМ способом.... а дети, даже не родившиеся, это ангелы...

Эустома .

Согрешили, разумеется...

Ольга Петровна

Да нет они ждут в чистилище,их либо добрая душа отмолит,либо на стирание реинкарнаций.

Эустома .

Грустно...

Ольга Петровна

А что делать.Иудин грех штука тяжелая.Их раньше даже на общем погосте не хоронили.Прощается только если человека довели.А для души лучше если с нее вообще сотрут информацию о о этом.Чтоб не помнила и дадут возможность заново расти.

Эустома .

Подождите, прощается, если человека довели?

Ольга Петровна

Я же вам написала если довели и это было доказано то могли отпеть и нормально упокоить. У Американцев на эту тему очень хороший фильм есть."Константин" называется.А возможность заново расти это и есть новое рождение в новом теле.И начинается новый отчет реинкарнаций, для того чтоб душа развивалась.

Эустома .

Я обязательно посмотрю фильм. Спасибо большое за объяснение...

Ольга Петровна

Да не за что вроде бы. Бог велел делиться даже знаниями.

Ильдар Тлеуханов

Мне приходит смс что меня поцеловали вапрос как можно посмотреть кто меня поцеловали

Эустома .

Где?

Ильдар Тлеуханов

В спрашивалке

Эустома .

Зайдите в приложение.

Эустома .

Посмотрите, кто и что хотел сделатью

Ильдар Тлеуханов

А где смотреть ?

Марина @

Мы вообще не знаем что будет после смерти. Тот кто туда ушел,еще ни один не вернулся

Эустома .

Это разумеется...

Марина @

Поэтому будем думать что грешники попадают в Ад

Эустома .

Почему же? Всегда можно найти объяснение поступкам людей.

Марина @

Ни кому это не нужно. Проще в Ад

Эустома .

Наверное...

Svetlana

нет, заблудшими душами или призраками, но это не отменяет "не родившихся детей"

Эустома .

Наверное, душами...

Струков Василий

Не хотелось бы рассуждать на эту тему - это их грех и они за это сами отвечают.

Эустома .

Разумеется.

Струков Василий

а не родившиеся дети - это большой удар для родителей, и за что им это - одному только ему известно

Эустома .

Грустно, что все так...

Струков Василий

это жизнь - и пусть нам везет в ней

Елена Вершинина

считается что они не могут найти покоя ни там ни здесь (заблудшие души)

Елена Вершинина

на самом деле выход есть всегда, просто многие считают -суицид самый легкий

Эустома .

Да, согласна...

Елена Вершинина

я за тех кто хватается за тонюсенькую ниточку, но жить

Елена Вершинина

я за тех кто хватается за тонюсенькую ниточку, но жить

Эустома .

Верно, смысл для жизни искать всегда нужно.

Olgadayra

Вечной болью в сердце своих родных и близких,вот кем они становятся.

Эустома .

Это верно...

Татьяна Артёмова

тело не вечно.энергия души вечна.смотря к чему у вас душа тянется.

Эустома .

К жизни

Татьяна Артёмова

лекарств от старости не существует.а жизнь она разная,или делаеш себя обагащенной той или иной энергией,либо тратишь свои силы на других.

Эустома .

У меня выходит последнее.

Татьяна Артёмова

сила действия равна силе противодействия,так что как вы выражаете свои чувства так сила к вам и приходит.

Эустома .

Наверное.

Светлана Рехвальская

никем... как и все мертвые они просто перестают существовать

Эустома .

Наверное... Но, не перестают...

Светлана Рехвальская

считаете, что есть бесмертная душа?

Эустома .

Нет, я так не считаю, просто те, кто умер - "исчез", он никогда не перестанет существовать. В сердцах людей человек останется.

Светлана Рехвальская

ааа, я с Вами частично согласна... пока есть люди, кто помнит человека...

Эустома .

Да, разумеется...

Саня Казаков

Знаю одно, что им на кладбищи места не было! не просто так!!!

Эустома .

Что, простите?

Василий Сталин

их души бродят по вселенной,им вечный не найти покой......

Эустома .

И это грустно...

Василий Сталин

и человек возможно был хороший...

Эустома .

Но что-то заставило его сделать это..

Василий Сталин

и явно то,с чем справиться не в силах,а кто то рядом сильный не помог.

Эустома .

Или попросту не хотел помогать. Равнодушие царит у многих в душе.

Владимир Орлов

Они и до смерти дураками были, а после смерти - трупами.

Эустома .

Грубо...

Владимир Орлов

Ну придумайте, как называется то, что остаётся от самоубийцы после смерти. Умный не кончает жизнь самоубийством.

Эустома .

А если у человека не остается выбора? Если именно в ту секунду, когда ему требуется помощь, понимание близко - никого нет. Что, если человек просто опустошен? Даже с умными людьми бывает что-то не от мира сего.

Владимир Орлов

В каждом случае есть, как минимум, два выхода. Если человек не умеет думать и анализировать, как бы ни сложилась судьба, что про него можно сказать - только дурак и слабак, если принял решение о самоубийстве.

Эустома .

Не все морально сильные люди.

Владимир Орлов

Но только слабые и малодушные принимают решение о самоубийстве или подлецы, понявшие это.

Влад Пистун

Они не находят себя нигде они между небом и землёи

Эустома .

Заблудшие души...

Алина Шаповалова

Возможно. А быть может у них есть выбор, кем стать.

Эустома .

Может быть Вы и правы... Никто не знает, что там происходит...

Ad
Adam

У них будет шанс воскреснуть. Так говорит Библия.

Эустома .

Рада.

Елена Елена

Как и все прахом, а вот душа их где? Сложная тема.

Эустома .

Заблудшая душа.

Дмитрий

??просто людьми наверно..а души в аду жарятся..

Эустома .

Грустно...

Дмитрий

ага

Эустома .

(

Оксана Оксана

Так наверное и виснут между небом и землёй.

Эустома .

Заблудшие...

Оксана Оксана

Ну да

Эустома .

Грустно...

Оксана Оксана

Это их собственный выбор.

Эустома .

Разумеется.