Maximum Bbb

Как найти свое предназначение в жизни???

Ответы
Николай И.м.

Есть два способа - научный и предсказательный. Первый очень сложный и практически неосуществимый, потому что требует скурпулёзного анализа формы и особенности тела, а также возможности найти себя среди людей в прошлом воплощении (которое может быть от 3-5 лет и до тысяч лет после смерти) по имеющимся историческим описаниям.
Второй - пойти к ведунье (или ведуну - контактёру с ваши умершим родственником, который вас очень любил. Как правило такой родственник становится ваши Ангелом Хранителем (хотя их может быть много и довольно высокого ранга, в зависимости от важности вашего предназначения). Проблема - как найти настоящую ведунья (ведуна) - кажущаяся. Обычно это чаще всего пожилая женщина, бабушка, прожившая очень тяжёлую жизнь, или перенёсшая "невыносимую" утрату и принявшие это смиренно, как необходимое испытание от Всевышнего и .. практикующая в этой тебе, хорошо рекомендуемую теми, кто уже получил у неё сбывшиеся предсказания... Она должна согласиться рассказать вам о вашем предназначении, при этом на обязательно скажет о том, о чём знаете тольок вы. если она этого не скажет - спросите. Если она сходу не ответит на вашу просьбу: "А скажите мне то, что знаем только мы с вами...". значит или она н настоящй контактёр или её предсказание недостоверно...

Роман Ражев

Весьма интересно

Андрей Суворов

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Марина Михаленко

Всем разгадать бы тайну бытия,
Понять бы сердцем истину от века:
Должно заботить внутреннее «я»,
А не условья жизни человека.

Живем не для морщин, не для седин,
Не для того, что в будущем истлеет.
Пусть на земле ты – царь и господин,
Но никого «коса» не пожалеет.

Зачем потратить жизнь на пару лет,
Чтоб наслажденьям придаваться слепо?
А люди ищут для желудка хлеб,
Оставив душу без Святого хлеба.

Не утонуть бы в море пустоты
И не отдаться прихоти теченью.
Понять бы, что для Бога значишь ты,
И выполнить Его предназначенье.

Роман Ражев

Красивые стихи!

Валерий Боргулёв

Есть какие-то конторы, которые проводят психологические и какие-то ещё тесты, на основании которых они выдают рекомендации по перспективным для того или иного человека направлениям деятельности. Вроде бы, эта деятельность называется "профориентация". Гугль Вам в помощь. И удачи!

Елена Бисерова

Попробовать что-то(я имею ввиду дело) и то, что будет тебе приносить радость и удовлетворение, то и твое! Если на работу ходить как на каторгу, то нужно ее бросать и искать то, от которого будет польза другим и радость тебе!Ищите и найдете!

Роман Ражев

Спасибо

Мария Мария

пообщаться с теми, кому жить осталось очень мало, мозги и душа перевернутся, и предназначение откроется - от осознания скоротечности и малопредсказуемости жизни, появится желание не только искать , но и успевать

Роман Ражев

Спасибо. Интересная точка зрения. Ты на себе это испытала?

Роман Ражев

Попробую как-нибудь

Надя Филиппова

Заглянуть в себя, отключиться на какое то время от всего, взять лист бумаги и прописать: свои хорошие и плохие достижения, что интересно, свои возможности, свои предпочтения. И тогда может что то и проясниться.

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути

Евгений Воронов

Бог сотворил нас, дав каждому своё конкретное предназначение. Имей с Ним тёплые, близкие отношения, Он тогда тебе и предназначение откроет, и путь к нему укажет, и снарядит идти по этому пути