Maximum Bbb

Как найти свое предназначение в жизни???

Ответы · страница 6
Сергей Андреев

Каждый день пробовать что-то еще - так и найдется.

Евгений Я.

Не бояться пробовать себя в разных направлениях.

Амед Колодков

нужно искать , и все ... найдешь , и концы с концами

Вадим Куклин

Когда поймешь, что именно ЭТО тебе не надоедает.

Aleksandr Bronfman

Оно уже есть, твоё предназначение - ты ЖЕНЩИНА!!!

Aleksandr Bronfman

А.что в твоем предназначении, есть сейчас,в твои 40!!!

Aleksandr Bronfman

Ода женщине... Питер Питер Как ты пркрасна и как одинока, Свет разливается в мире страстей, Правишь сегодня вселенною всей- Муза фантазий, источник порока... Как ты божественно-неповторима, И до конца нам познать не дано, Как превращаешь мгновенья в вино- Яркой кометой промчавщейся мимо. Кажется даже завидуют боги, Как ты становишься летним дождем, В море бушующем призрачный шторм- Ты же взлетаешь на крыльях восторга. Как зажигаешь ты звезды в полете, Нам не ответит и старый мудрец, Ты же любви беспредельной венец- Чувства, как мячик на тенисном корте... Муза от Астрэль http://www.stihi.ru/2004/03/02-1162

Aleksandr Bronfman

По изгибам жаркой ночи... Питер Эротика Благовонной ночи звуки, Заплелись хмельные тени- Разожгли мужские руки Фейерверк прикосновений. Шелк обьятий невесомых, Перепутанные ноты- Догорающие стоны Стали музыкой полета. По безумной кромке бритвы Звездный танец двух влюбленных- И волнующие ритмы, Лук и стрелы Купидона. Миг шального притяженья, Изорвались чувства в клочья- Обнаженных тел скольженье, По изгибам жаркой ночи...

Светлана Рыбакова

ЗДОРОВО Я УЖЕ ХОЧУ ТАК ЖЕ ИСПЫТАТЬ

Aleksandr Bronfman

Обнаженная, в каплях музыки, Отраженная в зеркалах Зельвин Горн Обнаженная, в каплях музыки, Отраженная в зеркалах, Лишь браслет на запястье узеньком Да на пальчиках алый лак. Я ловлю твои взгляды синие Сердцем, телом, глазами - всем, Изумляясь волшебным линиям, Весь застывший и сладко нем. Знаю я, навсегда останется Этот танец твоей любви, Длинным шлейфом за мной он тянется По дорогам моей судьбы. Эти линии и движения Тела жаркого как костер - Твой подарок на день рождения Ярко светится до сих пор. И нередко ты снова кружишься При зажженных тобой свечах, Обнаженная,в каплях музыки, Отраженная в зеркалах. ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШЛ Песню на эти слова см. здесь http://rutube.ru/tracks/2607249.html Еще одну песню на эти же слова, но немного измененные, см.здесь http://rutube.ru/tracks/2779320.html

Наталья Аленникова

Только методом проб и ошибок (мне так кажется...)

Екатерина Абдрахманова,петропавловск

Пробовать себя в разных областях деятельности)

Олеся

выбрать работу, которая приносит удовольствие

7777777

Это никому не известно...живите и время покажет

Николаич

жить по заповедям и научить этому своих детей

Наталья Наконечная

искать в себе, что больше нравится именно Вам

Oleg Bogdanov

жить и внимательно присматриватся к мелочам!

Алсу Миназетдинова

по фото вы вроде нашли свое предназначение 🙂

Наталия Кузьмина

искать, искать, искать, обязательно найдете.

Пётр Синник

идти по жизни с уверенностью в себе и своих силах, и обретете саму себя

Михаил Сигетий

прислушайся сердцем,но это надо очень очень

Анвар Туйчиев

КАКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ -ЗНАЕТЕ САМИ

Александр Бир

Нитв ничем себе не отказывать и действовать

Дмитрий Лябухин

делайте то что у вас лучше всего получается

Дмитрий Горин

Не ищи. Почувствуешь, когда оно само придёт.

Maikl Bjhys

ано само прідьот важна ево узнать и прінять