Зинаида Потапова

кто мать снегурочки?

Ответы · страница 4
Герман Голод

зимушка-зима чтоль? вот про её отца вроде ясно - эт был дед-мороз однозначно.

Ол
Олечка!!!!!!

давай развивай дальше.Отец выяснили.

Герман Голод

ну кроме зимушки-зимы что-то не приходит пока ничего

Герман Голод

ну там морозко был помнится да снегурка ещё ...

И&
Ирина &&&&

Снежная королева -мать снегурочки , снежная баба - бабушка, сказочник - отец.

И&
Ирина &&&&

родители снегурочки - Дед и Баба.

Ди
Динара

Дочь Деда Мороза, а может он хотел сделать клона, а получилась Снегурочка)))

Ди
Динара

Тогда сама ,а не сам, если на то пошло

Ол
Олечка!!!!!!

Тогда пиши ответ.!!!!!!!!!!

Ол
Олечка!!!!!!

УМНИЦА!!!!46%из100%угадала.

Ди
Динара

А на 100 процентов какой ответ ?

Светлана Король

Мать Снегурочки любимая женщина Деда Мороза,которую он держит в секрете))

Светлана Король

Ну...или Снежная Королева или Зимушка-Зима))

Светлана Король

Хотелось бы узнать ваш вариант ответа...

Natalja Rjazanova

Её родители дед и бабка, у которых не было детей, и они слепили её из снега.

Ка
Каринэ

Весна,она же её венок любви дала. И тогда она полюбила Мизгиря и растаяла.

Виктор Крикавцов

Не теряй время даром - присоединяйся к сильной команде!
https://oldex.biz/?ref=u97755519

Наталья Иванова

Да, ба! Вы где эти вопросы находите?! Я и отца то ее не знаю!))))) Только деда!

Ол
Олечка!!!!!!

Стыдно!!должно быть,отец-МОРОЗ!

Наталья Иванова

А я считала, что это-дед ее!

Наталья Иванова

Сам такой! На дне, кто автор?!

Анна Бринстер

Вопрос не для средних умов попробую предположить, что снежная королева.

Ол
Олечка!!!!!!

Согласен!!!!!только 70%ошибаются (НЕТ)

Анна Бринстер

Я по определению не могу быть отцом,тк я женщина!

Ол
Олечка!!!!!!

Что мозгов НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Бринстер

Есть , просто ерундой не занимаюсь

Ол
Олечка!!!!!!

Тогда иди ПОДМОЙСЯ и ложись спать.

Людмила Рогознева

снежная королева так как без снега и желания бабки с дедом ее бы не было!

Людмила Рогознева

классный вопрос прочитала ответы вспомнила конечно Весна - мама она с ней через ручей разговаривает!

Александр Граков

Видать Природа, коль в сказке не обозначено(Береги Природу, мать твою...)

Светлана Яготинцева

лада, в древне-славянском фольклоре- богиня лета или весны точ не помню

Всезнайка

Дед мороз! Сейчас, с новыми веяниями из Европы, это не так уж и странно.

Сергей Томилов

Немного иначе. МАТЬ!!!!!!!!!

Ли

ВЕСНА!! Если судить по фильму. А так - нет Ведь бабка с дедкой слепили))

Ол
Олечка!!!!!!

Это старый вариант,По Островскому!!

Ли

Значит правильно по фильму))

Надежда Караулова

В сказке про Снегурочку у нее мать Весна. Вопрос, а кто же тогда отец?

Надежда Караулова

Дед Мороз не может быть и дедом и отцом одновременно. Видно незаконнорожденная она, и в свидетельстве о рождении прочерк, как и у всех бастардов.

Ол
Олечка!!!!!!

Нет!!!!1892.Островский переписал сужет.

Умножающий Печаль

Холодильная камера. Она.Значит мать.Холодильник. Он. Значит отец Бл@.

Светлана Шараповва

Про родителей не знаю. Да и про бабушку не слышала. Только о дедушке.

Светлана Шараповва

Ну про Деда Мороза слышали все, хотя в последнее время почему-то говорят о Санта Клаусе

Ол
Олечка!!!!!!

Первая версия верна.Кто мать

Светлана Шараповва

Спасибо. От удовольствия аж покраснела

Читатель

А зачем вам это? Хотите даже Снегурочку послать по матери? Нехорошо!

Читатель

Сразу хамите? Значит, тем более, говорить нельзя

Читатель

Хам в кубе

Михаил Костюк

снегурочка существо сказочное, а в сказках живых существ не бывает.

Михаил Костюк

У Адама и Евы были родители ? Так и у Снегурочки.

Жо
Жорж

Снежная баба ... а куда еще дед мороз мог морковку сунуть:-):-):-):-):-):-):-)

Жо
Жорж

Обморожение половых органов кто то получил?