Михаил Свирский

Зачем России олимпиада?

Ответы · страница 2
Svetlana Bobrova

Затем, что бы награбить огромные деньги, прикрываясь благими намерениями.

Александр Мальцев

На эти деньги деньги могли бы купить не только гору Олимп, но и всю Грецию.

Лариса Третьякова

Хотя бы для того, чтобы после нее у России были собственные трамплины...

Наталья Маркова

9-ая часть земного шара может себе позволить спортивный праздник!!! 😄

Yura Alenichev

для воровства денег , под видом строительства олимпийских обьектов

Геена

Грохнуть уйму денег , но показать всему миру что "и мы не лыком шиты!"

Фазиля Мамоева

Деньги не куда девать,так то пофиг что зп маленькие и пенсия по 5000т

Зинаида Милюкова

Чтобы больше молодежи привлечь к спорту и здоровому образу жизни!

Марина State

что бы прос... наши с вами деньги в том числе нашу будущую пенсию

Александр Ларионов

не знаю))я её не смотрю))может им просто уже денег не где взять))

ОК
Оксана Корепанова

Отмывка бюджетных денег да плюс пыль в глаза другим странам.

Вова Глазунов

россии не нужна, а тем кто имеет все за рубежом видимо нужна.

Василий Генералов

ПРОСТО НЕ ВСЕ ЕЩЕ ИМЕЮТ СВОИ 5 ЗВЕЗДОЧНЫЕ ОТЕЛИ И ТРЕНАЖЕРКИ

Успех Успешный

Ведь у кого-то до сих пор мало денег, а стройка такой ШАНС...

Михаил Свирский

Уже много... Друзья супер звезды новостей первого канала уже долларовые миллиардеры...:)

Наталья Маркова

Это вклад в борьбу за мир и международное взаимопонимание

Дм
Дмитрий

Чтобы показать всем, какая же мы ох....ная спортивная нация!

Роман Жангуров

что бы все знали как надо завоевывать медали у себя дома

**alien Kaulitz**

Показуха. Лучше бы повышали уровень жизни своих граждан

Марина Кричевская

олимпиада пусть будет.. а вот зачем такое правительство?

Александра Носкова

Что бы нашему правительству было за что отмывать деньги