Дмитрий Табунов

Если бы собака Лайка была жива и продолжала летать в космос, то ей бы ставили лайки в соцсетях?

Ответы
Галина Завадич

Запустили двух собак в космос,а сними чурку,ЦУП приказывает-"Белка" , та - Аф нажми красную кнопку на пульте.та нажала."Стрелка "-та -Аф,нажми на зелёную кнопку,та нажала, Чурка,,тот -Аф.ЦУП -Ху..и Аф, ничего не трогай ,накорми собак

Татьяна Черненкова

Конечно, я видела эту собачку в музее космонавтики , у нас в городе Королеве Мос обл.

Виктор @дайвер@

Раньше не думали о лайках, , да я и сам недавно только узнал что это не собаки такие

Геннадий Голубев

В любом бы случае была не жива. Собаки столько не живут.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обвинили в том что она агент кремля