Старый Меломан

🖼 Президент РФ Владимир Путин поставил задачу обеспечить опережающий рост доходов россиян.
«Расширение экономических возможностей России, ее потенциала должно быть прямо увязано с повышением благополучия наших граждан. Именно в этом и состоит воплощение экономического роста. Здесь имею в виду не только сохранение низкой инфляции и высокой занятости. Безусловно, важно обеспечить опережающий рост доходов граждан», — сообщил он.
Путин добавил, что отечественная экономика должна стать экономикой «высоких заработных плат» с новыми требованиями к системе профессионального образования, с повышением производительности труда, в том числе на основе автоматизации и новых систем управления, с качественными современными рабочими местами и условиями труда.Вам понравилась сказочка на ночь?

Ответы
Валентина Жигалова

Народ привык сказки слушать от всех правителей во всех странах и во все времена Ни один критик не сделал как надо Все знают зато как не надо и причем всегда было сколько людей столько и мнений

Ма
Машынька

Это просто (ой совсем непросто) но мы вышли из под гнета их гнилой системы и теперь можем быть не сырьевым придатком, а наконец -то вкладывать в себя и развиваться.

Старый Меломан

дай бог

Рина

Сказочник ма ть его за ногу простите, больше половины народа в нищета живёт. А он сказки рассказывает.гнать их всех оттуда пора. Пиявки на нашу голову

Старый Меломан

полностью согласен🌹

Рина

Спасибо

Vladimir Medved

Эти песни слышал от Никиты, от Леонида, от Юры, да и Миша ставил подобную зад.ачу.Блин, одни задачники и ни разу решалы не приходили.

Vladimir Medved

🤝

Старый Волчара

сказочка хорошая, только она так и останется сказкой пока всех чиновников на кол не посадит(

Александр

Очередное бла-бла-бла в пустоту, вот цены да, верю что вырастут и не раз ещё, до конца года.

Старый Меломан

обязательно и пенсионный возраст не забудут

Александр

Пытался вспомнить хоть один указ или закон в пользу людей, за всю карьеру солнцеподобного, но так ничего не вспомнилось. Склероз, наверное. Или экология.

Старый Меломан

значит у меня тоже склероз

Павел Бобров

Оно, конечно, бы ничего, если бы, что. А коли что случись, вот тебе и пожалуйста.

Владимир Беккер

А сегодня он сказал совсем другое.Главное,чтоб Россия не развалилась.

Толян. V

сказочка- не сказочка, а пердаки вам говнюкам разорвала вклочья😝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты что же, - не веришь чтоли? наряд к тебе чтоли выслать?

Старый Меломан

ты сначала рожу покажи потом пугай

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты вот эту вот унылую хрень 9 минут выдумывал? давай-ка я дам тебе дополнительное время.

Старый Меломан

проходи мимо чучело

Олег

Помню что он нам обещал в 12 году. А толку?

Старый Меломан

лучше бы он молчал

Уральская Рябинушка

Терпеть можно. Мы привыкли к сказкам

Николай Бочкарёв

Уже новую "1001 ночь" можно писать.

Сергей Дж.

откуда вы вылезаете,придурки?

Марго Беккер

пиздеть ни камни ворочать

Старый Меломан

именно так

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Короче опять бла бла бла

Майя Петрова

Вот конец наш. реальный

Ник Ци

Сказки для дурачков

Старый Меломан

согласен

Аламути

Первый раз что ли?...

Тимербулатов Рамис

Старо предание😁