Улыбка)))

Заводитесь ли с пол оборота?Или чаще спокойны?

Ответы
Сергей Маркарянц

Очень спокойный раньше был... мог сработаться и с крокодилом и со змеёй... но годы берут своё (через 10 дней на пенсию).... стал заводиться, правда не с пол оборота.... обычно это реакция на откровенное хамство... отвечаю достойно не теряя лица (аргументами и фактами), чем раздражаю собеседника ещё больше.... и тут культура собеседника, хлещет из под крышки горшочка...

Улыбка)))

годы это жуть чел стремный становиться 😳🤷‍♀️

Сергей Маркарянц

Не сказал бы... старость это не стрём.... Ваша точка зрения со временем на эту тему изменится, да же не сомневайтесь....

Aleksandras Ignatavicius

когда то вте времена когда заводился с четверть оборота дааавно минули тьеперь вот только на меню посматриваю и вспоминаю как это было прекрасно если непоняла почему меню ну вот проходят супер люксовые женщины с пыными формами посмотришь и оближешься вот и вся заводилка😂 😂 😂

Саня

В последнее время меня окружают дураки. Им по нескольку раз обьясняешь, не понимают. Начинаешь через крик, жалуются другим что я нехороший. Вопрос- нахрена другим жаловаться, тут два пункта- вникайте быстрее и говорите что не устраивает первоисточнику. Как с ними быть я не знаю

Улыбка)))

мможет и не понимают потому что ты всех считаешь дураками

Саня

Да нет, не всех. С ними на равных пытаюсь говорить, один фиг фигня какая то. Решил пока забить и не думать о них

Fylhtq Ufdhby

Я настолько спокоен насколько агрессивен. Если меня не раздражать то я вполне себе адекватный человек и со мной приятно общаться, но если меня разозлить, нарочно обидеть и тд. То я как ураган все сношу, буквально и морально

Виктор Шаламов

Спокоен всегда. Образец для меня - один из героев фильма "Великолепная семёрка", который хорошо метал ножичек. Невозмутимый как скала. А заводятся с полоборота психи и двигатель моего "Мерседеса".

Игорь Морозов

Стараюсь проанализировать ситуацию ( взяв себя в руки ) , что бы сделать адекватное решение ! Такое необходимо для всех , что бы в последствии не сожалеть о СОДЕЯННОМ .

Ни
Николай

Меня вывести из себя практически не реально . и многие думают вообще не возможно. Но если все же так вышло что я вышел из себя лучше бежать и как можно дальше ))))

Юрий Зарницын

Я - воин. Потому дисциплинирован. А дисциплина воина заключается в том, чтобы сохранять спокойствие, когда ситуация выходит из-под контроля.

Ольга Васюкова

Тут уж как повезет, ноо хотя, есть люди которые меня бесят всегда, и немного людей которые никогда не раздражают, остальные, по настроению

Макс Пашковский

Очень трудно завожусь, но долго и остонавливаюсь. Как мне однажды брат сказал: ты спокойный пока тебя не довести, но если довёл то беги😉

Andreas Aisenstein

Чаще спокоен.завожусь редко,но серьезно,с бросанием предметов,размахиванием руками,но это бывает ,когда меня ну очень сильно достают!

Николай Балакирев

Чаще спокойны, но бывает очень редко, что завожусь с мелочи, поскольку всё в себе держится (но к конфликту серьёзному ещё не приводило)

Ѻлегъ

ну, это как масть ляжет, Алис. могу и с пол-пинка завестись. но, чаще, это дело вельми и вельми хлопотное - задеть меня за живое 🤷‍♂️

Ум
Умиление..

Ходить по чувствам надо осторожно,
Не оставляя скверного следа:
Разорванное фото склеить можно,

Разорванную душу - никогда.

Кир Еев

Обычно да, совершенно спокоен. Однако шутку помню: "Продаётся нервная система в отличном состоянии — заводится с пол-оборота".

Алексей Лукин

Вообще то я агресивный,но много над собой работал,сейчас вспыхиваю на раз,но внешне всегда спокоен,раньше начинал разнос

Михаил Грачев

раньше было теперь включается автоматически разум и находится решение никого не задевающее ни по форме ни по содержанию

Марат

Чаще все таки спокоен, как жена говорит толстокожий))), но завестись могу сразу, но это делаю только на трезвую голову))

Серый Странник

сексуально с пол оборота, чтобы вывест именя из себя в плане там взбесить разозлить и пр, это надо Сильно постараться

Ирина Горбатюк

Всё зависит от партнёра. Бывает ты только на него смотришь, а у тебя уже всё мокро. А можешь быть уже в постели и никак