Улыбка)))

Заводитесь ли с пол оборота?Или чаще спокойны?

Ответы · страница 2
Vитек Bass

если речь про секс - моментально от своей девочки. для всего остального крайне сложно завести. нереально выбесить.

Юрий Ковалёв

Могу и с четверти - если очень постараются . Но ток кто хоть раз попробовал завести зарёкся на всю оставшуюся жизнь

Светлана Бульская

Думала,что уже меня не вывести из себя.Но жизнь показала,что я себе льстила.))))И главное с голосом всё в порядке.)

Калиниченко Игорь

Свет, голос у тебя в порядке. 🌷🌷🌷

Калиниченко Игорь

Ну, я со своим баритоном, высокие бассы стараюсь брать.

Светлана Бульская

Игорь,высокие ноты у меня появляются,когда меня всё же раздраконят.)А вообще петь люблю,но не умею.Но это уже проблемы окружающих))))

Калиниченко Игорь

Ну, на бассы только самые не БАССЫ. Петь люблю. От, Смуглянка до, Ой, да не вечер да не вечер, военные песни люблю, песни Юлии Савичевой, Розенбаума, Окуджава, Щербаков, в исполнении Лидии Чебоксаровой. И много многих других. Визбор, Высоцкий.

Калиниченко Игорь

Для тебя бы спел с гитарой

Светлана Бульская

Приобретёшь гитару и споёшь.Мне ...второй )))

Николай

а чего заводится то пока не увижу кровинку свою пусть хоть на голове стоят ,а если увижу --разорву на месте

Руслан Русланов

Если заводится с пол оборота, то ты всегда спокоен, если не заводится с пол оборота, то ты явно не спокоен.

Андрей Суханов

До точки кипения спокоен как удав но есть индивидумы, которые упорно достигают этой точки и тогда взрыв

Alone In The Dark

Я имя ваше не знаю Кто меня это спросил? Где ты живешь Какая сстрана? НА КАКОЙ ПЛАНЕТЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?)) 🤣😁

Улыбка)))

я в разных измерениях.

Alone In The Dark

А если я доктор Стрендж?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я очень терпеливый человек и надо постараться, чтобы вывести меня из себя. Но если вывели - могу избить.

Сергей Андреев

Щас меньше. Прямо чувствую прямую зависимость от времени. Возможно даже, как грят, экспоненциальную.

Ов Е

Могу быть спокойным, но могу и заводиться, но не с пол оборота, но всё же. Не терплю ложь и лицемерие!

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня бортовой компьютер, пока все необходимые манипуляции не провести, движение не возможно)))😉

Android

Заводятся вши, ну или на крайний случай мопеды и автомобили.....Я - воспламеняюсь. 😜

Иван Петров

Натура такая.....и выслушать до конца нехватает терпения.когда мычат. ....А так Само Спакойствие😂

Александра Лебедева

С интересом смотрю на тех, кто заводится с пол оборота. Я им сочувствую. Им бы пустырника попить.

:T
:Thinking:

Очень спокойный , что аж некоторых бесит )) Но если довести - там писец.... бывает сам себя боюсь...

Сергей Коваль

я как настоящий телец "с утра тельцов погонят на травку, а к вечеру тельцы погонят сами )))))))"

Ab
Abaddon😈

Смотря,кто меня пытается завести,в каком я расположении духа и конечно,зависит от причины

Юрий Родченко

Молодец-классно ответила!👍👍👍🙂😉😉👄

Краями Прошёлся

Стараюсь абстрагироваться и сохранить спокойствие
Много чести на каждого нервы тратить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с женского пола оборота😜😜😜😜

..
...м...в ...

Всегда с по оборота,особенно когда будильник на 3 утра поставил!!! Быстро завелся и уехал)))