Улыбка)))

Заводитесь ли с пол оборота?Или чаще спокойны?

Ответы · страница 3
Паша Чубирка

Чаще спокойный,терплю очень долго и это плохо,потом не остановить когда терпение лопнуло

Миша Лакомов Михаил

Чаще спокоен ,если только не пытаются напрягать Ложь,и неправотой и стоят на этом стоять.

Андрей Каравайкин

Ну смотря какую сторону бытия приходится рассматривать,все разнопланово и ситуативно!

Са
Саша

теперь меня, чтобы завести, нужно сильно покрутить рычаг, и то не факт, что получится😁

Ма
Мара

Лучше не бесить напрасно.Я как вредная болонка.Укусить не укушу,но лаять буду вечность

Евгений Сорокин

По настроению, или по расчету. Надо пары сбросить - с пол оборота, не надо и не достать.

Миша Комаров

Все зависит от того кто заводит, если любищий мне человек то он устанет меня заводить

Сергей Шибин

Смотря в коко ситуации заважусь если про секс с пол обарота а в других ну да бывает

Виктор Гордеев

Чаще спокоен,но люди удивляют,у них нет граней и потом их ничего не спасает от меня

Те
Тейка

спокойно завожусь с пол оборота и с невозмутимым лицом отрезаю конечности🙃

Ми
Михаил

Чаще всего спокойный. Но порой с пол оборота завожусь. Все зависит от настроения.

Дмитрий Пшеницын

Меня только осуждение раздражало, теперь спокойно стараюсь к этому относиться

Эпическая Сила

Меня трудно вывести из себя, точнее я этого не показываю, хотя внутри всё кипит

Ахмед Тохтахунов

Иногда бывает, но стараюсь сдерживаться. Нервные клетки не восстанавливаются.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

спокоен, но когда доведут......я страшен в гневе, как тушканчик, правда злобный )))

Михаил Рыбасов

Оля! Чаще спокоен как скала. Но если уж слишком достали, то могу и завестись.

Валентина Литвин

Когда как, если не достали то спокойна, но если достали тогда тикай кто куда

Stran

Смотря с кем смотря зачем и смотря к чему. А если бы к тому то очень горячий.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!! )))

Николай Задора

По разному бывает. Случается и взрываюсь с пол оборота! От этого и страдаю!