Михаил Секо

По храпу человека можно определить многое. Например - сколько человек в доме мечтают его придушить...

Ответы · страница 2
Кэйлаш

А вы храпите?

Кэйлаш

Хорошо, если так

Ал
Александр

А ты че храпишь🙄

Кэйлаш

Муж говорит, да

Ал
Александр

Ну бывает

Кэйлаш

🙂

Натка М_Мак

Однозначно))

Натка М_Мак

Ой, да ладно, я же переживаю, что там у тебя или просто хандра?

Шагарьян Хайретдинов

На улице 6 градусов и третий день дождь. Лаборантка в отпуске. Хандрю, правда

Натка М_Мак

У нас 30, но купаться нельзя, вчера еще 23 вода была, но пришло холодное течение и она 17 🤦‍♀️ не хандри, я же здесь с тобой 😜

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, милая девушка!

Николай Шляхов

Я не храплю.

Ал
Александр

Хорошо

Майя Петрова

👍😆😆😆😆

Майя Петрова

Однажды ехала я в поезде, в плацкартном вагоне. Ночь, все спят. Вдруг раздался страшный треск! Полвагона проснулись, вскочили - подумали, что крушение, вагон рушится! Смотрим - всё цело! А звук не прекращается! Стали искать источник звука, нашли: на верхней полке храпел мужик! Видимо, ночью вошёл на остановке. Мы его чуть не убили!

Ал
Александр

Во даёт, я сам бы офигел, носок ему надо было в рот засунуть

Майя Петрова

Мы его разбудили и отругали все, кто проснулся. Он извинялся...

Ал
Александр

С одной стороны, и жаль его, может он реально устал

Та
Татьяна

Он же не специально храпел...

Ал
Александр

Ну конечно

Seline

🖼

Ал
Александр

Хоть одна понимающая девушка нашлась, респект, и уважуха

Seline

Не стоит

Ал
Александр

Ну как скажешь

Seline

Спасибо

Ал
Александр

Да ладно

Seline

Ну

Jane Папина

Чуть не все

Ал
Александр

Вот вот

Любовь Вотинцева

👍😂🤣😅😜

Евгений Во-Ин

согласен

Евгений Во-Ин

купи бируши - поверь - выход, на Пхукете я гулять выходил - дружбан тучный - хер ты его заставишь переарнуть и не храпеть, а в больничке я кайф поймал - бируши

Ал
Александр

Буду иметь ввиду 🤝✊

Евгений Во-Ин

а я не шучу - поверь - это выход, а иначе ад

Ал
Александр

😂понято

Всегда Рядом

🤣🤣🤣👍

Денис

логично

Денис

👍

Игорёк Zov

👍😁👏

Ал
Александр

🤝фотка у тебя прикольная 😂

Игорёк Zov

Селфи forever ! 😜🤪

Ал
Александр

Понятно

Ксюша

🤣🤣🤣

Галя

😄😄😄

Шепот

😂👍

Александр Гайков

😂👍

На
Наталья

😅😂

Всегда Рядом

🫣🤣

Артур. Владикавказ.

Ясно

Sa
Samarskaya

))))

Are You Looking For Me

😁