Мирослава Главацкая

Мы с парнем живем в разных городах. Он ко мне хочет приехать на 3 недели. И он постоянно твердит о том, как хочет пойти в аквапарк. Хотя у него в городе тоже есть аквапарк и он туда ходил тысяча раз. Мне даже в один момент показалось, что он не так хочет пойти в аквапарк поплавать, как хочет посмотреть на девушек в купальниках. Я то конечно согласилась, но я боюсь, что ему очень понравятся другие девушки, особенно у нас такие девушки, что купалники у них очень тоненькие. Я ревную, что Делать?

Ответы
Лора

Отличный способ понять что парень Вас любит, а если нет то и отлично! Лучше сразу расстаться, чем всю жизнь бояться потерять и ревновать) ну и вы оденьте веревочки вместо купальника и он ни на кого не будет смотреть кроме Вас;) это второй вариант развития событий) ну в баню не поведешь же девушку, не комильфо, а в аквапарке сразу все видно) У нас например часто приглашают в спа салон. Там тоже вполне интимная обстановка)

Мирослава Главацкая

Спасибо Вам большое за ответ) и вправду) если будет засматриваться вокруг да около, то действительно, не мой) ну и сама конечно постараюсь тоже выглядеть хорошо) спасибо Вам большое еще раз)

Наталия

на цепь посадите, и на море, не в коем случае, мой совет, быть уверенной в себе, купить себе отпадный купальник, пусть смотрит только на Вас..

Мирослава Главацкая

Ахах, спасибо вам большое) буду стараться)

Наталия

удачи

Мирослава Главацкая

Наталья, Вы большая умница!) буду тоже стараться)

Наталия

спасибо, выше нос.

Михаил Клочихин

Если доверяешь своему парню то ни чего не будет ....нужно верить в свою любовь а иначе она погаснет

Мирослава Главацкая

Вы правы

Crazy Snowman

Прежде всего, он на Вас в купальнике желает поглазеть. Но риск, само собой, присутствует

Э🌱
Эл 🌱

Себе купальник подберите так, чтоб он переживал о том, как бы на Вас никто не пялился)

Мирослава Главацкая

Ахах, спасибо, отличный совет))

Э🌱
Эл 🌱

Обращайтесь;)

Алена Вишневская

Иди с ним голая , никто тебя не затмит )) Все будут только на тебя смотреть

Мирослава Главацкая

Ага, спасибо большое)

Алена Вишневская

Нет проблем

~*
~*~

Идти в аквапарк ... ревновать смысла нет... он или с вами или нет...

Олег (Скиф) Мартиросов

Налейте полную ванну и скажите это твой аквапарк

Мирослава Главацкая

Ахах, может Вам просто нужно попробовать что-то новое, может съездить в какую-то страну отдохнуть, может сходить в аквапарк, попрыгать там с горки) ощутить какие-то новые ощущения, адреналин)

Олег (Скиф) Мартиросов

Катаюсь на горных лыжах, в аквапарке был...ну чтоооо..хочу мотоцикл, спорт байк, от скорости башню сносит...ещё иногда хочется удрать от жены...месяц назад, чуть не ушёл в побег))). Допекла, хотя мы уже и так, как соседи...это уже лишнее сказал, надо ещё под парусом...посмотрим. Это наверное последние выбросы адреналина. Тело ещё реагирует на форс мажоры, а умом понимаешь, что это только тление, Ну может ещё лет пять подымлю...посмотрим. Спасибо за участие)

Мирослава Главацкая

Так может Вам действительно спорт байк купить, только будьте аккуртаны) а еще лучше Вам нужно и жену завлечь в какое-то дело, что б вы вместе адреналин получали, от этого налаживаются отношения)

Олег (Скиф) Мартиросов

Не получится...мы в той стадии, когда уже всё равно...ей по фиг, да и мне уже тоже...всё-всё, проехали тему

Мирослава Главацкая

Ох, понятно...

Максим Поехали

Так,не загоняй себя в угол...просто иди!

Катерина @@@

Точно! И старайтесь не показывать своей ревности, делайте вид что всеравно и все нормально

Мирослава Главацкая

Точно) спасибо Вам, буду стараться)

Катерина @@@

Незачто. И думайте прежде всего о себе, а не о нем

Мирослава Главацкая

Да, Вы правы))

Хикмат Негматов

Приобретите такой же купальник

Татьяна Агафонова

Просто у него там встреча!

Сергей

Это где у вас, откуда ты?

Мирослава Главацкая

Ну я была у него в городе, и там действительно все намного скромнее, и по поведению, и по внешности)

Сергей

Это да, бывает, менталитет и всё такое, но разве что большинство людей может другое, а если у него будет желание на другую, он и в своём таком скромном городке найдёт другую

Мирослава Главацкая

Это да...

Сергей

Тебе остаётся только доверять

Мирослава Главацкая

Да...Вы правы