Мария

в Украине -опять митинги!!! когда уже в России-начнется движуха,может что-то изменится!

Ответы
Анатолий Бабаевский

я тебе начну движуху, я с Украины, там люди из за таких как ты движунов погибают

Мария

ого!!! угрозы?? поподробней!!

Анатолий Бабаевский

подробней, надо показывать своё лицо и подписываться своим именем, а потом мутить народ

Елена

Ну как же! В России тоже движуха.... Вон Ксения Собчак куда замахнулась!)))

Мария

это фейк!

Дани Ломастер)

Зачем тебе в России движуха и какая? Такая, как у них в π&€∆¥ не нужна!..

Юрий Жуков

Нет ничего страшнее русского бунта, бессмысленного и беспощадного.

Виктор Бакс

Да какие там митинги,просто очередная провалившаяся провокация!

Юлия

За чем нам двигаться, мы хорошо так лежим

Максим Маклаков

в ней достаточно было митингов в 17 году

Дмитрий Сергеев

Тогда украины такой не будит

Маскаев Виктор

вперёд, митинги ждут Вас там!