Котик - Наркотик )))

И хоть до весеннего обострения ещё далеко — тролли антивыборщики уже бредятину несут на сайте 😸 Попадались уже ?

Ответы
Александр Гусев

Да этих негодяев будет всё больше и больше. Это хорошо оплаченные америкосами враги. Их задача сорвать выборы. А сколько вони будет после выборов! Они все из штанов выпрыгнут, будут орать о фальсификации, о непризнании выборов, попытаются устроить массовые протесты из идиотов, которым установят таксу за присутствие на них, за задержание и т.п

Александр Гусев

Я такие акции наблюдал. Организаторы заводят толпу, выкрикивают лозунги и оскорбления и тут же исчезают, смешиваясь с толпой. Негодяи и трусы. И, увы, среди них много молодёжи. Я слышал допрос одного из таких. Студент. Ничего не имеет против страны, властей. Просто ему нужны деньги. А ему хорошоооо заплатили. Сумму не назову, не помню. Это было давно, лет 6 назад.

Моня Гершензон

пока нет ... админ, случается, ботами своими иногда развлекает ... но и он что-то приуныл...

И*
Ирина *Z

А вы знали, что у китайцев февраль считается весенним месяцем? 😁👍🤝

Котик - Наркотик )))

Всё у них не как у людей 😸

И*
Ирина *Z

Они умеют лечить рак, правильно питаться, у них феншуй, и и это значит они умеют рассчитывать удачу и деньги и здоровье, всего лишь передвинув шкаф, кровать и стол... 😁💥.

Алечка Ан

Я здесь кроме придурков как-то никого и не заметила нормального

Konstantin Leytan

А как без них то? Свои серебряники то надо отрабатывать.

Котик - Наркотик )))

С идейными я б ещё поспорил , а с купленными бесполезно

Konstantin Leytan

Да и идейные тоже те еще

Котик - Наркотик )))

Они хотя бы во что то верят

Konstantin Leytan

Ну только что они бесплатно и верят 🤷‍♂️

Остановите Вите Надо Выйти

Тролли, русофобы. В ЧС или игнор. Ничего не докажешь.

Ирина

Да и х... на них. Не порти свою ауру всякими дебилами.

Надежда Борисова

Да что то иногда такую ерунду пишут, видимо эт они

Ол
Ольга

Ну, у каждого своя изюминка или бредятинка😆

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Антивыборщики -это кто ?Кто против "выборов "?

Бо
Боka

Выборы мне пох, там всё решено уже

Суфия Каримова

Наверное,уже хорошо заплатили....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ага, и религиозные фантики тоже

Eлена Вологжина

А вы за кого будете голосовать?

Тр
Тринадцатая

конечно, мы ж на одном сайте 😁

Инна

Пока нет, но уже страааашно 😁

Та
Татьяна

А чего боятся? Давно все решили, деньги заплатили, кого надо убрали,. Все, как всегда. А еще говорят, что по закону во время войны нельзя выборы проводить.

Инна

Войны нет, есть СВО ( и, видимо, не важно, что названия разные, а смысл один)

Ал
Алекс

ДА)) Вот они!!!😳😉🖼

Ал
Алекс

ДА)) Вот они!!!😳😉🖼

Турандот

Ознакомилась. В ЧСе у меня.

Безобидный Злодей

Политика не интересует!