Юрий Молодой

Привет.Кто не спал долго,и были ли от этого какие-то последствия?

Ответы · страница 6
Настя Огородник

знаю что кто мало спит . бессонница - большой риск инсульта. чем старше тем хуже.

Юрий Молодой

Это верно)

О:
Ольга :v:

УЧАЩЁННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, СУДОРОГИ, ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСНУТЬ

En Kira

По трое суток с перерывом в час)))рекорд-трое без перерывов)))студентка мед.вуза

Юрий Молодой

знаю,это точно

En Kira

А ваша причина хронического недосыпа какова?!

Юрий Молодой

да с работой связанно,не спал несколько суток,сначала сслуховые потом визуальные глюки были,потом спать не мог вообще,чуть не съехал.....

En Kira

По аккуратней с этим)))не каждому дано)))

Юрий Молодой

ххххх

Anna Osipova

такое ощущение что земля из подног уходит и голова кружется короче как ватный

Юрий Молодой

аа

:p
:penguin:

Перед экзаменом не спала 2 суток. Сдала конечно. Но чувствова себя потерянной)

Kr
Kristoferdizzy

я ваще засыпал на экзамене тоже не спал пару суток)))конкретно вырубало)))

:p
:penguin:

Жестко) не представляю как дальнобои гоняют на расстояния без сна

Юрий Молодой

без сна не гоняют они,это обман...

Юрий Молодой

сам ездил,тесть 20 лет гоняет...

Юрий Молодой

в астрало-ментале ))))))))))

Татьяна *************

конечно были, и самые негативные. Сон наладить нужно обязательно. Совет дать?

Юрий Молодой

Пью и болит живот,всех ругаю,суки они, вообще шутка,но болят и виски и желудка)))

Татьяна *************

Кончай пить, паразит! Если виски болят, значит давление и отравил уже мозг. Воды больше обычной пей. Токсины выводи, а то умрешь. Траву пустырника завари и по-полстакана на ночь. Сон наладишь.

Юрий Молодой

Хуя себе,спасибо мать,что ж паразитом обзывать,а как же сотрясения те,что были раньше в голове,иль я Ильёй стал тогда,когда моча в воду сошла?

Татьяна *************

Ну, а как с тобой разговаривать,если ты себя травишь?

Юрий Молодой

Сеня,ты мясо ешь курье?

Юл
Юлия

трое суток не спала-но это от стресса было. Последствий явных не наблюдалось)

Юрий Молодой

Странно, как не наблюдалось?

Юл
Юлия

наверное ни до наблюдений было) а так конечно для организма это шок-и он отреагирует непременно

Юрий Молодой

Да у меня галлюцинации были и аритмия

Юрий Молодой

И Вы))))

Павел Ягуткин

На пятые сутки-мания преследования,после-слуховые галлюцинации.Это реально.

Юрий Молодой

дая так я с ума чуть не сошёл,жуть...

Сергей Канаев

Максиму не спал 32 часа, после спать хотелось неимоверно!! Проспал почти сутки

Nadejda

Да были ...несооброжала . .голова туманная ...раслабон полный ..и боли головные

Юрий Молодой

Да уж

Владимир Лантратов

Уснул на жене в процессе .... Трое суток подряд отработал , урывками кимарил.

Юрий Молодой

Верю,проходили))

воякин владислав

О да я постоянно в глазах песок потом когда ложишся всякие кошмары чудятся

Юрий Молодой

Ага,галлюцинации мама не горюй

Элина Сырых

Да, перестаешь соображать и учащается сердцебиение. Не спала около 3 дней

Юрий Молодой

аа

Наталя

не сплю (точнее сплю но по малу каждый день) второй год, начинаю привыкать

Юрий Молодой

Это трудно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да, на работе уснула на рабочем месте, сладко выспалась, начальник ржал)))

Юрий Молодой

начальник,это не приятно,у меня нет)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хороший начальник)

Юрий Молодой

аа ок тогда

Любовь Павловская

пришлось раз по работе двое суток не спать. ходила чумная. даже заболела.

Юрий Молодой

Верю...

Владимир Павловский

В армии на ученьях не спал больше трёх суток--ощущение не передать, как тяжело, голова болит, всего ломает, очень плохо было--состояние ужас --в себя приходил суток трое

Ад
Адия

Как-то Два дня не спала. Последствия: теряешься во времени, рассеянность.

Юрий Молодой

Дада

Наталия

сплю по 3, 5 часа в сутки, два раза в месяц разрядка сон по 16 часов не менее

Юрий Молодой

Главное,не гомики!!!!!

Наталия

ха-ха-ха

Юрий Молодой

Угу

Наталия

🤣

Юрий Молодой

Итак внимание,виртуарена представляеееет

Роман

не спал трое суток, работал по ночам во время учебы, просто уснул на паре

Юрий Молодой

аа ок

Алина Лис

Привет. Я не спала около недели, на седьмой день хотелось сильно спать 😄

Юрий Молодой

Врете?чуть чуть спали же?

Алина Лис

Неа, не вру. Даже чуть-чуть не спала

Юрий Молодой

Не могу верить

Юрий Молодой

Вырубило бы?)