Юрий Молодой

Привет.Кто не спал долго,и были ли от этого какие-то последствия?

Ответы · страница 8
Макс Торчилов

трое суток как-то было дело не спал и ничего потом выспался и всё

Мирослава Тегза-Фетько

вялость психоз нервозность не охота работать и т.д.-вы не читали

Юрий Молодой

Да интересно мнение и опыт людей,сам не спал,чуть не улетел...

Мирослава Тегза-Фетько

хорошо ,что вовремя остановились

Юрий Молодой

Ага точно.

Feruza .....

Были...адские головные боли. Не понятно, что твориться в голове..

L S D

брат не спал 3 суток на спор.. психопатом был и до эксперимента))

Юрий Молодой

Хххххх

Юрий Молодой

Крутой он

Юрий Молодой

А Вы?

Юрий Молодой

Ну понял)

Анжела Никулина

Это жесть! Только одна цель- поспать...и пусть весь мир подождёт

Юрий Молодой

И то верно)

Олеся

я, помню, на дипломе))) потом вообще не могла заснуть, аж до слёз

Екатерина (Минск, Беларусь)

Последствие было одно - спала сутки как убитая. Выспалааась )))

Юрий Молодой

оо мне это знакомо,галлюцинации такие были,что мама не горюй,спасся не знаю как(((

Екатерина (Минск, Беларусь)

Все позади?!!! Больше таких "подвигов" желаю не повторять (по возможности). Ничего интересного!!!

Юрий Молодой

Да нет состояние интересное но и опасное...

Екатерина (Минск, Беларусь)

мне больше нравится состояние выспавшегося человека )))

Юрий Молодой

и то верно

Елена Борисова/ Гончарова

кроме жуткого желания спать и спутанного сознания ни каких))))

Юрий Молодой

Повезло

Елена Борисова/ Гончарова

еще как! хорошо что за руль садиться ни надо было)))

Юрий Молодой

Согласен

Ксения Чернова-Петухова.

6 ДНЕЙ РАБОТАЛА ПО 14 ЧАСОВ- ЕЛЕ ВСТАЛА- А У ВАС КАК САМОЧУВТВИЕ?

Юрий Молодой

аа,да так себе...

Вероника Королевская.

Какие могут быть последствия, кроме как желание только спать?

Елена Калишева

Юрий не рискуйте, а то потом даже методика Спицына не поможет

Юрий Молодой

Уже рискнул

Елена Калишева

Какие методики применяете?

Юрий Молодой

Не ем,потом овощи и фрукты, это в идеале...

Елена Калишева

Методику "пальцевого замка" применяли?

Валерия Губарева

были. помутнение сознания и плохое настроение и водок не тот)

Юрий Молодой

водки??

вс
виктория сухих

долго у всех по разному. проблем нет потом будешь спать долго

Дарья

часто бывает.недомогания,головные боли,помутнение рассудка

Юрий Молодой

круто

Дарья

хах,сначала - да,а потом...

Юрий Молодой

как так?

Юрий Молодой

у т бя?

Милота))

ну подумаешь на работе уснул...ну и что? начальник разбудит....

Юрий Молодой

так то даа)

Милота))

))

Ve
Vera

страдает память, внимание и нарушена координация движений..

Юрий Молодой

аа

Татьяна Король

Никаких. Организм 3 дня бодрячком, а потом сутки - баиньки. )))

Елена Чернявская

внешний вид портится - круги под глазами, бледный цвет лица

Елена Чернявская

ничего. пока. дурацкий какой-то разговор - вообще ничего не понятно

Юрий Молодой

......

Юрий Молодой

Что то не консенсус...

Елена Чернявская

короче.. до свидания наверное

Юрий Молодой

Удачи Вам

Марина Дорофеева

Здравствуйте! Сплю в сутки часа 2-3 уже 6 лет. Пока нормально.

Юрий Молодой

фига себе,как так,я вот не могу отоспаться никак.

Марина Дорофеева

Каждому своё:-) У меня привычка.

Юрий Молодой

раньше дольше спалось?

Марина Дорофеева

Только когда училась в школе. А как начала работать так стала меньше спать. А потом дети и практически перестала спать.

Юрий Молодой

Здоровье значит,а тут не очень в больших городах...

Юрий Молодой

я чувствую,там гораздо здоровее,и веселее и по настоящему,если дурью не страдать)))

Юрий Молодой

да в основно,может и сам уеду позже))

Vadims Smirnovs

сон является важной составляющей человеческого организма

Юрий Молодой

Система