Виктор Давыдов

для размножения крабы откладывают икру, а для чего они откладываю крабовые палочки??

Ответы
Сергей Казанцев

Красивый вопрос !!! если бы люди еще знали . ЧТО В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ крпабовые палочки ...может быть у минтая была другая судьба )))

Владимир Белов

а палочки для прожорливого населения .. так же как корова молоко не телёнку а людям (хотя молекула сложнее в 3,5 раза человеческого)

Наталья Рубайлова

чтобы мы с вами ели кроме икры , и еще крабовые палочки... но я предпочитаю икру!!!

Илья Рейзнер

крабы не откладывают палочки, но вообще крабовые палочки - для того чтобы есть

Евгений

Для куража! Ну нравится им метать эти палочки направо и налево!

Александр Петушков (Риддер)

Ну этот "фрукт" откладывает перерабатывающая промышленность .

Artak Sargsyan

крабовые палочки , это очень вкусно попробуй и сам поймешь .

Николай Стрекаловский

крабовые палочки откладывают, когда откидывают клешни.

Buravcev_2012

Человек их забирает, так он беоежёт морскую экологию!

Sveta Murak

крабов ловят сдирают мясо и делают из этого палочки.

Anna Kondratieva

а они даже не принимают участив в их изготовлении)

Дина Рябцева

не знаю, что то с физиологическими особенностями?

Ал
Але"кс....

Для развития (о п л о д о т в о р е н и я) этой икры.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А для чего ты личинки в унитаз откладываешь?

S*
Sekai ***

Чтобы их майонезили идиотические хузяюшки.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ЩА ВТОРОЙ КРАБ ПРИПОЛЗЁТ, ТОГДА УЗНАЕШЬ))))))

I(
Irlis (Харьков)

да крабы рядом с ними не пробегали!!!))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Чтобы подружиться с кукурузой в салате. 🙂

Лариса

Крабовые палочки делаются из рыбы.)))))))))))

Игорь Иванов

Они их не откладывают,они их склеивают 😄