Свободный Волк

Если тебе плюют в спину-не надо философствовать о том,что ты впереди... Просто развернись и сломай ему челюсть.

Ответы
Тайн@ Я :-))

Разберись сначала - по какой причине плюют. Ну а если плюет просто "плевалкин", надо по роже дать, чтоб нечем было плевать. Я за силу против мерзости (кто бы что ни говорил)!!!

Татьяна Ушакова

Я согласна,только может всетаки не ломать челюсть,а плюнуть и все,а то проблем не оберетесь после то челюсти.

Ольга Кудрявцева

Привет!!! Так, кто сегодня испортил тебе настроение? Почему опять в ход кулаки пошли? 🙂

Sergey R

Это грубо конечно и при неисходности приемлемо,лучше послать того на три буквы

Наталия Винтенкова

И это правильно, чтобы у других не возникало желание плевать!

Галина Кадыкова

А если не умеешь? Я боюсь об его , пардон, харю руку сломать(

Галина Кадыкова

))) Вы шутите! Ногу к лицу?????????? Это как - то не по учительски))

Свободный Волк

Почему же? Очень хороший воспитательный прием:)

Галина Кадыкова

Знаете какие теперь дети и родители??? На всю страну показывали в том году, как молодую учительницу отец ученица избил. НОГАМИ!((((

Свободный Волк

Вот и я о том же-с волками жить,по волчьи выть!

Галина Кадыкова

Дак надо с училками комплекс рукопашного боя разучить,))А если серьезно, то порой и школа беззащитна от всякиих ьеррористов.

Марина Фёдорова

правда? Я бы предпочла,чтобы это сделал мой защитник...

Марина Фёдорова

В защитнике..а вернее в его отсутствии...

Марина Фёдорова

Кроме своих сыновей..ни кого из ближайшего окружения такого не вижу.или не доверяю,или не чувству.

Марина Фёдорова

Спасибо за понимание..всего вам доброго..и желаю,все таки мирно разрешать все конфликты!

Марина Фёдорова

И почему.."одинокий волк"?

Свободный Волк

Да так:)состояние отличное

Ира

)))))))))))))))Лидерство на лицо.......хороший ученик!!!!!!!!

Елена Трущенко

Это надо еще уметь развернуться и дать в челюсть.

Натали

Вам плюнули в спину,мне в сердце.Мы подружимся)))

Татьяна Королева

Я сегодня так хотела сделать,но не смогла

*c
*chloe*

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прям так и сделаю)))

Андрей С

согласен +сломать руку+сотрясение мозга)

Свободный Волк

Ага:)и раздробить коленную чашечку..

Андрей С

точно, что бы не обогнал_)

Miss Kaprizzz

а если он больше тебя как ломать челюсть?

Ел
Елена

Боюсь что мне трудно будет это сделать...

Юл
Юлия

Зачем? Бисер перед свиньями метать? )))

Юлия Шамина

😄 👍 воспользуюсь когда нибудь

Ольга Николаева

А что ты сделал тому,кто плюнул?

Лика***

А если у меня не получится?

Тынчтык Жакыпов

с вами соглашусь))))))))))))