Ирэн Понарошку

Как только ты даешь человеку понять, что он тебе дорог и ты не хочешь его потерять..... Ты проиграл?🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

нет нет-это не совсем так-ВАС ставят перед выбором- или ДА продолжаем как есть или НЕТ-пошёл к чёрту и не трать время зря-ОНО быстро бежит

Ар
Артур

Нет!))) ты хочешь и желаешь один формат поведения, которые тебе нравятся и не желаешь видеть другие! которым все подвержены и проявляют)))

Gen

А во что Вы играете? Какие могут быть игры, любишь - люби. Если взаимно, то отлично. Если нет, то тут самой решать - нужно это тебе или нет.

Геннадий Ганнибалович

Обычно крепкие отношении в том случае когда женщина умеет держать мужчину за яйца а мужик женщину за опы не в прямом и в прямом смысле

Алексей Мелихов

Можно давать понять что человек дорог и ты не хочешь его потерять но нужно так же дать понять что готов в любой момент отпустить его.

Алексей Мелихов

Изменим условия. Любимый умер. Вернули бы вы его ценой своего рабства в мир живых?

Ирэн Понарошку

Что значит рабство??

Ирэн Понарошку

Я никогда не была и не буду рабой

Алексей Мелихов

Тогда просто не давайте понять что вы зависимы от человека и все

Ирэн Понарошку

Так уже и не даю.. Опыт!!

Гутен Морген

Почему? Молчать про то, что тебе дорог человек? Так и говорить про это не обязательно. А если: ты проиграл...То значит, ты ему не дорог?

Влад Волков

Зачем проиграл!?? В любом случае выиграл - пусть даже жизненный опыт добавился! Да еще и неизвестно - кому повезло больше)))😉🌷🌷🌷

Ирэн Понарошку

горький опыт

Влад Волков

Ну и такое бывает...закаляет...

Ирэн Понарошку

тяжело это

Влад Волков

Ничего,все что не происходит - к лучшему..

Ирэн Понарошку

мне не нравится это выражение...не все к лучшему...лучше уж тогда, что нас не убивает, делает сильнее

Александр Соломатин

Наша жизнь, в общем-то, вся - игра: кто-то - выигрывает, кто-то - проигрывает... Главное, чтобы было, как в спорте - только на пользу... 🙂

Валерий Исаков

если ты полюбил человека почему не сказать об этом ему?если не сказать то точно потерять можешь свою любовь значит проиграешь

Ирэн Понарошку

а если ему нафиг не нужна твоя любовь????

Александр Тетерин

это скорее всего зависит от конкретного человека. Кто то от радости будет носить на руках и по вашей терминологии он проиграл.

Мэр Шизбурга

нет, почему сразу проиграл.. Если человек оценит искренность в его адрес, это Ваш человек, если испугается, то Вам не по пути

Феникс Ясный Сокол

Как только ты начинаешь заботится например о тушлях и пылинки с них сдувать , обязательно носок собьеш или поцарапаешь ))

Сильвия Нагваль

Как только начал бояться потери - пиши пропало. Даже необязательно его вводить в курс дела - это инстинктивно ощущается.

Ирэн Понарошку

Есть такое

Ел
Елена

Ревность?

Сильвия Нагваль

Одна из форм проявления этого страха, да

Бе
Беспредельщик

Ну почему же?Просто это нужно делать аккуратно,в меру,чтобы человек не ахринел от такой любви к нему и не сел вам на шею.

Li
Lici4Ka🦊

Нет, на оборот он проиграет если ваши чувства отвергнет, так как таких искренних чувств он может ужет никогда не найти

Ирэн Понарошку

Вот и ладно, уже поезд ушел)))

An
Andraier

К сожелению да, потому как он поймёт, что рыбка на крючке, а значит можно ею пользоваться как угодно, в своих интересах.

Ирэн Понарошку

это подло

Марина Зыкина

а не надо думать, что не хочешь его терять, убирайте не и все будет ок. он мне дорого и мы всегда будем вместе вот так.💃

Saint

Если ты об этом думаешь, значит нет смысла в таких отношениях. Отношения это не игра "выиграл проиграл". Это уважение

Николай Шаповалов

Если у него такие же чувства к Вам, тогда вы оба в выигрыше, если он намерен только поиметь Вас ,тогда Вы в проигрыше.

Ирэн Понарошку

Об этом и речь

Николай Шаповалов

Тогда проверьте его и узнаете про его чувства к Вам

Ирэн Понарошку

Узнала... От этого не легче

Николай Шаповалов

Тогда расстаньтесь сразу, это обман

Ирэн Понарошку

Так и сделала

Александр Поляков

Сложно сказать) пока со мной так и было и пока это отсеивает тех, кто- не моя судьба) я по крайней мере на это надеюсь)