Ирэн Понарошку

Как только ты даешь человеку понять, что он тебе дорог и ты не хочешь его потерять..... Ты проиграл?🤔🤔🤔

Ответы · страница 4
Ruslan

ты проиграл как только начал играть с человеком в шахматы, вместо того, чтобы чувствовать друг друга и откликаться

Ирэн Понарошку

Как вариант

Ruslan

никаких вариантов, если даешь человеку понять, что он тебе дорог и ты не хочешь его потерять, потому что ты хочешь его поиметь, с этого момента он желает убежать, если же даёшь ему это понять потому что у тебя чувства к нему, то если он желает от тебя того же, он раскроется, но если он желал только поиметь тебя, он начнет юлить, так что признание лишь ускоряет выявление реалжного положения дел. под поиметь я имел ввиду не столько физически, сколько экономически, психически и иными образами

Duman T.a.

Но если вы не будете даже намёков делать то он может потерять интерес к вам и подумать что эти отношения временные

Денис Петриченко

Это зависит насколько серьезно он относится к тебе Скажи и посмотри на его реакцию Будь готова к любому раскладу

Ве Сы

Так в любых отношениях,даже в деловых.Никогда нельзя выказывать свою заинтересованность,даже завуалированную.

Ирэн Понарошку

Это точно

Ирэн Понарошку

Да на все 💯

Вячеслав Сызов

Ирэн какая ты проницательная !! Я так сделал и моя милая начала ставить мне козни -уходить у другим ,,ругать меня !

Ирэн Понарошку

Опыт не попьешь

Павел Колесников

Как только человек решит что его счастье и благополучия зависит не от него от кого-то другого он точно проиграл.

Wera Ferat

Наверное, смотря кому Вы это показали. Одного Ваша искренность сделает ближе, а другому даст повод сесть на шею.

Ирэн Понарошку

Вот...второй вариант как то не очень

Ма
Марина

Здесь нет ни проигравших, ни победителей. Человек либо остаётся с тобой рядом, либо каждый идёт своей дорогой.

Ердаут Наят

В любви нет места таким понятиям как выигрыш и проигрыш. Иначе говоря это не любовь вовсе, а какой то онанизм.

Во
Воля

а что у вас там игры? На что играете? Хочу заметить, что с любовью не шутят. Она так берет за яйца, что не до игр

Ирэн Понарошку

Вот такие вот игры...

Владимир Жиров

Это жизненные правила. которые должны соблюдать все семейные люди. И поменьше думать, что счастье - это игра.

Олег

Из вопроса напрашивается ...... Если тебе человек дорог , что бы не проиграть.. надо гнобить его 30 лет и три года

Иван Протазанов

Ну,сердце не игрушка и чьи либо чувства тоже,следовательно это не игра,а проиграть можно только если играть.

Тунгук *

О Чувствах не нужно говорить нужно сделать так так чтобы человек который тебе симпатичен это почувствовал

Ирэн Понарошку

А никто и не говорит...

Ирэн Понарошку

Блин... Твоя ава меня пугает 😂😂

Тунгук *

Обычно люди которым я не нравлюсь становится просто звеном моей пищевой цепочки

Ирэн Понарошку

Угроза?

Ирэн Понарошку

Ха ха

Мик Манукян

Воровство карается законом лишения свободы от 5 до 10 лет принудительно работ конфискации имущества 🤣🤣🤣

Ж;
Ж;-)

почему? думаешь, потеряет интерес?
нет. просто дальше нужно работать
над отношениями, долго, нудно и тяжело

Ирэн Понарошку

Это только в том случае если есть взаимность

Ж;
Ж;-)

гм... я имел ввиду...
ай! ну, а как взаимность появится-то?
если ты нос воротишь, а он не подходит,
потому что ты -- гордуля????!!!!

Ирэн Понарошку

Взаимная симпатия чувствуется сразу. Вопрос о другом

Ж;
Ж;-)

нет, нет и ещё раз нет!
короче... это всё из пустого в порожнее,
знаешь.. не люблю давать советов тому,
кто их не хочет воспринимать

Сергей Бабкин

Хм. Звучит как глупость. Пахнет, как нелепость.
Это как "при знакомстве сразу бить в лицо, на всякий случай".

Ланочка

С мужчинами видимо так нельзя, они же охотники, любят поохотиться и вести с ними себя надо соответственно)

Ирэн Понарошку

понятно

Ольга........

А он победил ? Раздумчиво это...Любые отношения -это игра...туточки главное ...не давать доходить до финала...

Даниил Белевитин

Может это женская тема?)))

Ольга........

Не...надо всегда новые ходы в отношениях придумывать....а иначе скучно же ....финал...и всё...

Владимир Фефилов

жизнь,взаимоотношения..как борьба..за?ХЗ!это не жизнь,а единоборства..какие-то...война...за что?

Ольга........

А зачем воевать ? Можно просто жить...но интересно...

Владимир Фефилов

да...жевать пиццу и разговаривать...

Даниил Белевитин

Согласен с Ольгой. Чтобы хорошо было, без битья посуды и интересно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и если ты понимаешь, что ты в этот момент проиграл - ты должен понять, что это не твой чел...все просто...вот

Ирэн Понарошку

Ну еще бы!)

Музыкальный Кот 🐈

Куда ещё то???)))

Ирэн Понарошку

Пральна.... Не куда)

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот!))