❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Компьютерщики..отзовитесь..мне надо посоветоваться..поможете?

Ответы
Сергей Трифонов

Все не смогут, кто то один.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нету вроде ваще никого 😞

Николай Антонов

В чём проблема ...?

Николай Антонов

С утра.....был точно...:-)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну тогда скажите в чем проблема..короче говоря...скачана игра, и там невозможно вбить имя(ну когда заходишь и там запрашивает ввести имя)курсор вообще не реагирует...и даже кнопка esc не работает...приходится вообще выключать ноутбук(((((..может дело в том что устарел флеш плеер?...или че?? 😞

Николай Антонов

Я не играю ....в детские игры..:-)