Ге
Георгий

Я много раз говорил, что верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь, а меня все искушают в свой грешный мир. За мной никто не хочет идти, все тянут к себе, а для меня это не вариант. Для меня жизнь дороже. Я лучше один поживу, нормальных людей подожду, чем продамся и умру.

Ответы
Светик Дергачева

Так и живете вечной жизнью в своем мире, чего же тогда сидите среди грешных в Спрашивалке?

Ге
Георгий

Меня мучают и тянут сюда. Некоторые тоже хотят жить вечно и насильно пытаются из меня вытянуть способность вечной жизни. Это невозможно, Бог наделяет вечной жизнью и забирает вечную жизнь у тех, кто ему не угоден.

Светик Дергачева

Закройте сайт и иди с Богом

World See

А я послушаю блюз....

Ге
Георгий

Удачи.