Moon Cat

Нравится издеваться над людьми морально , бесить, нервировать, чувствовать их страх ко мне, тревогу за меня, чувствовать свое превосходство. Прям веселит меня это все , хотя несмотря на это , скандалы и ссоры я не люблю. Почему так происходит?

–11
Ответы
Lаzy

Вы описали типичного энергетического вампира. Его принцип поведения. Избегая тех, кто может сопротивляться и дать отпор ( избегаете тех, кто может создать скандал или ссору). Не обижайтесь, это совершенно не зависит от вас и не в вашей воле это изменить.

Moon Cat

Мм класс... дожили 🤣

Lаzy

Родились такими.

Moon Cat

Даже не знаю, раньше как-то не особо замечала такое за собой. А это что , психотип такой ?

Lаzy

https://zn.ua/SOCIUM/chtoby_dushu_ne_sgubit.html

Златка Золотая

Потому что вы пустая. Энергии нет своей.. Потому через ссоры и скандалы вы вытягивает её из людей. А ссоры и скандалы не любите, потому что нет сил, нергии их пережить, переварить, отстоять себя. Хреново то как.... Вам надо о себе позаботиться)

Ки
Кира

Ну так много таких примеров ,когда некоторые любят издеваться,чувствовать собственное превосходство,а потом по голове настучат как следует и фсе ,превращаются в безобидных овечек,все впереди

Юр
Юрий

Это не любовь к издёвке, это глубоко спрятанный страх за себя, свою жизнь и свободу, выраженный в желании унижать других, чтобы почувствовать себя более защищённым.

Moon Cat

Интересная версия

Ka
Kalkun

Возможно, только так вы когда-то получали внимание, и оказывали видимое влияние на чувства своих близких, то есть в остатке чувствовали себя важной и значимой

Moon Cat

Возможно. Подумаю об этом

Ka
Kalkun

💚🤗

Александр Рузметов

Потому что вы еще относительно молода. А когда останетесь одна из-за своих моральных издевательств, тогда вам будет уже не так весело, как раньше.

Andrew Tacker

Немедля к психологу! Лучше - к психиатру. А всего проще найти мужчину, кто вас полностью удовлетворит - по самую макушку. Поверьте, поможет. 😉

Игорь

В каждом из нас сидит деструктивная программа, которая разрушает нас изнутри. Распознать и нейтрализовать её не просто, но возможно.

Андрей Сердитых

Всё очень просто. Сто против одного---издеваетесь Вы над теми, кто СЛАБЕЕ Вас или кто просто Вас жалеет. Другие то терпеть не будут.

День, Когда Наступит Весна

Это от внутренних проблем. От несогласия в себе самой с самой собой. Дело не в людях - это твое отношение к себе самой.

Светлана Костина

комплексы, хоть кого то, хоть чем то доставать, добавляя себе значимости в собственных глазах.

Genadij Kozlovskij

Раньше это называлось психопатией. Сейчас называют диссоциальным расстройством личности.

Кот Кот

Все у вас есть кроме любви.. Её не у вас не в вас самой нет.. А эмоции нужности нужны

Moon Cat

Верно . Любви во мне нет

Кот Кот

Вот оттго

Адхам Абдуллаев

Скажем сначала надо определиться нравится скандал или нет. У вас противоречие

Moon Cat

Не нравится

Адхам Абдуллаев

Тогда избегайте

Ратибор Ярый

Энергетический вампир и скандалы полюбишь, когда этими энергиями насытишься

Moon Cat

Как интересно

Анна

Скорее всего неуверенность в себе. Желание хоть где то поиграть в личность

Андрей Клочко

Это у вас признаки мании величия, пополам с манией преследования)

потому что ты бесноватая как и большинство населения в РФ

Сапиюла Султанмагомедов

А у меня наоборот. Люблю поиздеваться над такими людьми.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

садистка обыкновенная... симптоматика - вялотекущая