Александр Евгеньевич

Из способов интернет- общения Вам больше нравятся:: текстовая переписка, аудио сообщения, надиктованные голосом или телефонные звонки?.. Мне, например, второе. А Вам????...

Ответы · страница 2
Татьяна *

Да....и печатать стало лень)))

Ал
Алена

ой,звоню каждый день всем))

Александр Евгеньевич

Ты забыла, Лена. Не всем. Одному человеку ты не позвонишь Н И К О Г Д А ........Настолько велико твоё презрение к нему. Понимаешь, о ком я. Да, да, да...... Он самый. В Москве живёт.

Ал
Алена

Ой,Александр,я же иронизирую,))разве ты не понял..я вообще никому не звоню,и не наговаривай ты на себя,нет у меня к тебе никакого презрения)правда.

Александр Евгеньевич

Рад слышать, Лена. Конечно, и я преувеличиваю.....

Марина Марина

Тел. звонки. Четко и ясно. ))

Александр Евгеньевич

Это так, но не всегда удаётся найти удобное время для обоих собеседников...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Текстовая переписка😁

Наталья Макарова

Телефонные звонки

Александр Евгеньевич

С кем, Наталья? на Вашей странице совсем нет друзей.......

Марило

аудио сообщения

Ванька Ванькин

:)))Да нет не напугал.....очень хороший голос:)).....Кстати говоря когда я сам слышу свой голос в записи,я просто прихожу в дикий ужас от него, я ни как не могу поверить что мой голос так безобразен:))).......потому как "в естественной среде" мне всю жизнь казалось что я нормально говорю:).Это тоже какой то странный эффект....Почему то "свои собственные уши" слышат свой голос,по другому,чем они слушают его,уже через запись:))

Марило

наверное все так о себе думают))) я тоже стесняюсь своего голоса..мне кажется он грубый))))

Ванька Ванькин

:)))может быть и все так о себе думают:)))Нет у Вас не грубый голос:)))......Голоса вообще бывают ТОЛЬКО высокими,средними и низкими:),что у женщин что у мужчин:)).У женщин Сопрано,Мецо-сопрано,Контральто, у мужиков Тенор,Баритон,Бас:)))............И я конечно же не музыкант,и слон мне на обе ухи наступил...но мне кажется у Вас даже не Контральто,а Мецо-сопрано:)))

Марило

ну вы меняя и грузанули))))я такое не понимаю )) сейчас перелопатю инет)))

Ванька Ванькин

:)))Перелопатте:))может быть у Вас лучше моего музыкальный слух:)))и Вы более верно определите каков Ваш голос:)))

Виоллета Зизова

обычное общение

Виоллета Зизова

текстовая переписка на сайте

Снусмумрик))

Заверните всё)))

Александр Евгеньевич

Со всем этим вы не справитесь.....

Снусмумрик))

Да щас-ка))) мы могём и не с такими объёмами справиться))

Левенец Эльвира

Мне звонки по

Александр Евгеньевич

Здравствуйте Эльвира!!. Мы уже встречались с Вами. С Вами очень приятно общаться...

Левенец Эльвира

Здравствуйте Александр Евгеньевич!!Рада вам.

Александр Евгеньевич

Помните меня... Приятно !!!

Левенец Эльвира

Конечно помню,мы ведь общались

Марина Барабанова

первое

Александр Евгеньевич

Марина, нравится по клавишам стучать??

Майра

Аудио