Samarbek Ibraev

Если большинство людей верят в бога, и знают что только всевышнему ведомо об этом (о конце света), почему многие называют дату

Ответы
Елена Плющ

За историю человечества таких предсказаний было много и все они не сбылись...В Библии написано. что о дне и часе этом никто не знает, это только Богу будет ведомо. Но так же в Библии написано, что если слово не сбылось-то это лжепророки, о которых написано, что в последнее время они расплодятся.

Игорь Хищенко

На это только сам Бог может ответить. Если и называют дату, то правильная она или нет можно убедиться только тогда, когда её назовут два совершенно незнакомых человека, живущие в разных частях света и не имеющие никакой возможности получать информацию из источников СМИ.

Александр Зосин

Календарь Майя всему виной. До этого о неще не подводил и подтверждал очень точные астрономические прогнозы. В космосе ведь все законы цикличны. И последняя дата в этом календаре наводит на некоторые размышления....

Арман Султанбеков

Это все лжепророки и псвдопредсказатели.Сначала ангелы должны спуститься с небес и рассказать об этом.Почитайте Коран или Библию,там об этом подробно написано

Алексей Батогов

Потому что аферисты. А Павел Глоба не верит ни во что. Он крещёный еврей, объявивший себя сначала татарином, потом греком. а потом персом

Евгения Тонких

Каждый наверное хочет быть наравне с богом или более осведомленным чем он

Николай Мурашов

они не знают что такое конец света и не знают бога обычный ажиотаж

Александр Загайнов

Они помешаны тот кто слухи разносит сам не верит в конец света.

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Потому-что дата зеркальная вот и обращают на это внимание.

Ольга Моисеенко

люди всё выдумывают, сами придумали и сами же испугались

Это Все Еще Я

потому что, кроме Бога, они еще и склонны верить ЛЮДЯМ! )

Светлана Бойко

Почему Вы думаете,что называют дату большинство людей?

Tatiana Ruskal

ПОТОМУЧТО ИМ БОЛЬ ШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КАК ИЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ!

Надежда Шинкаренко

От безделья, с целью наживы, одному богу это извесно

Дмитрий Мельников

Это же очевидно. Это делают те, кто не верит в бога.

Валентина

вот и я о том! Библию пусть читают внимательно!

Ольга Шепелева

дата и время не известно так написано в библии

Эмине Топчи

значет для кого-то это выгодно так говорить.

Юлия Хибовская

Скорее всего дату называют именно атеисты.

Полина Митляева

потому что сами выдумавыют всякий брет