Александртатьян

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Виктор Александрович

светом фар встречных машин, это раз, мужчина не вел, а управлял, это два и не огни, а фары могут быть не включены, огней в машине нет, огонь только в цилиндрах двигателя внутреннего сгорания, как юрист вам сказал все это, всю жизнь занимавшийся расследованием дтп

Н-
Натали ---

благодарна вам за такие глубокие познания, но это не верный ответ)))

Виктор Александрович

а тогда каково ваше представление, интересно?

Н-
Натали ---

все очень просто, был день)))

Виктор Александрович

еще интереснее)), я - то из жизни отвечал, а не на загадку на сообразительность

Алексей Виноградов

Нормальное явление. Хороший волила смотрит не только глазами.:-) Специально для... Так может далеко не каждый. Так что не стоит кидаться под колеса. Шофер, может, и е...т, да вот машина - давит...

Илья Шариков

очень просто, когда на скорости 60 км в час он переехат эту старую пепельницу, он остановился вышел из грузовики подошел к трупу с фонариком , и задумчиво провозгласил , Бля опять тёлка

Дмитрий Иваныч

Наверное, он ее разглядел после того, как машину тряхнуло, когда она через эту женщину переезжала... Водитель остановился, чтобы посмотреть, почему тряхнуло. Вот и разглядел...

Юрий Баранчиков

Причин несколько! 1.Стоял солнечный день 2.Мужчина вел большой игрушечный грузовик на верёвочке 3. Женщина была в белом и с косой, такую женщину трудно не заметить! Выбирайте!

Ник 137

Деточка...я конечно понимаю, Вы новенькая и из Казахстана........но Ваши вопросы гуляют по Спрашке более двух лет.......Придумайте что-то своё, и народ к Вам потянется....... 🌹

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Анекдот на ум пришёл. Мент у пьяного мужика спрашивает: - Ты зачем за собой верёвку тащишь? Мужик отвечает: - А что, я ее перед собой что-ли толкать должен?

Валерий

Правилами ПДД в тёмное время суток на не освещённых участках дорог пешеход обязан обозначить себя фликер, фонарь, мобильный телефон или др способом.

Валерий

Солнце было?

Н-
Натали ---

было, точно, но не в руках))))

Валерий

Понял...

Н-
Натали ---

)))

Валерий

😀

N.
Nevermind ...

ну тут много вариантов: он её переехал, она стукнулась об лобовуху и перелетела через крышу, она рассыпала гвозди поперёк дороги, у неё был фанарик

Александр S

Ну если старая хохма про день, то понятно. Если все же ночь, то может она умная и несла фонарик, или глупая и курила, или просто бухая и песни орала!)

Tatiana Miracle

...:))) просто был ясный полдень, на светофоре был красный сигнал, а женщина ререходила дорогу абсолютно голая:)) ответ правильный по всем пунктам??:))

Сергей Кополовец

большой грузовик без фар заехал в канаву ,перевернулся,женщина подбежала,а водитель вылез и сразу узнал эту женщину,женщину звали "Удача"!

Болгов Леонид

Мужчина (который вел) сказал или показал!
Ехал грузовик... Шел дождь... Была гроза...Водитель был испуган... Какой у грузовика номер?

Дмитрий Иваныч

Интересно, как водитель в таком положении мог разглядеть дорогу? Фонари уличные работали, что ли, если ночь? Или дело было днем?

Маша Илларионова

красивые глаза,белоснежная улыбка от орбита,летящий аромат от ее самых вкусных духов,от которых мужчин сбивает на повал))))))))

Татьяна Ушакова

Так ночь темна была и женьщина одна,водитель один,а что было под грузовиком,так и нам интересно знать,женился ли он на ней?

Лариса

Наверное дело было так: Он её переехал,почувствовал удар. Остановился,вышел из машины. Спичку зажег. Ну тут и разглядел!

Александр Ульянов

Наверно она была лучезарной блондинкой, или когда сбил, то остановил машину и разглядел кого отправил на тот свет.

Al
Alikhan

а водитель не ехал просто стоял наверное с выкл фарами, так как вокруг очень темно было и он не заметил женщину!? 😉