Сергей Логинов

А какой тариф в вашем доме за 1 куб горячей воды, в нашем 325 рублей?

Ответы
Аврил

я чесно не знаю...но на российские рубли я плачу 700 руб в год...за воду...счетчик стоит..я в него даже не заглядываю...ааа сорри это вопрос про горячую воду...ну у нас тока холодная...а так в каждой квартире термекс

Maria Gerlach

тариф не знаю но у нас дорого. 160 евро в месяцплатим, правда сюда входит еще отопление и хол вода

Дайлова Надежда Гомель

А у нас нет горячей.Только холодная и колонка газовая.Сами греем газом.

Rima Kravcenko

у меня нет.а по городу не знаю.

Сергей Логинов

так у нас в каждом доме разная, все зависит от УК или ТСЖ

Rima Kravcenko

тоже не ординарно.вот подружка сказывает:топят хорошо но и берут не мало..считает дорого.

Михаил

ужас у нас чуть меньше ста.

Сергей Логинов

а у вас ТСЖ или УК?

Михаил

вроде ук

Сергей Логинов

у нас у родственников ТСЖ, так там на 125 руб меньше

Михаил

куда такое баблище

Сергей Логинов

Они вообще охамели, за электроэнергию кроме счетчика дополнительно берут по 100 кило на общие нужды, будем судится, дом у нас новый, пока человек 40 живет из 900

Михаил

Вам вообще тяжело, у нас то же сволочи. Ну что сказать - страна дураков.

Ирина Выдрина

не помню

Сергей Логинов

раз в году наверное платите, я вот каждый месяц?