Лина

Сексуальная революция - это умышленное развращение народа?🤔

Ответы
М=
Мюнхаузэн =)

Баба-Яга наварила самогону. Звонит Змею-Горынычу: "Змей прилетай, я тут
самогону наварила, забухаем!" - "Да не старая, я до утра бухал, не могу
больше, чисто физически не долечу." Яга звонит Кощею: "Кощеюшка,
потягивайся! Я тут самогону наварила, забухаем!" - Да не, старая. Я с
Горынычем бухал, а на неделе дел еще много. щас приду к тебе, сяду на
стакан - дел не порешаю". Яга звонит Лешему: "Приходи, забухаем" - "Без
базара, щас буду". Баба-Яга обрадовалась, сидит у окошка, поджидает
Лешего и наблюдает такую картину. Через поляну бежит Леший. Пробегает
метров 15 падает, лежит минут пять, потом опят подрывается, бежит еще
15 метров и т. д. Когда Леший добрался до избушки Яга его спрашивает:
"Леха, че с тобой" - "Да прикинь, старая, как подумаю про самогон - ноги
сами несут, а как представлю, что тебя потом еще и трахать придется -
сразу сознание теряю..."🥃 🍻 👯‍♀️ 😋

Fahr

Революция свершается в одночасье, в один день. А то что сейчас происходит в плане слишком открытости секса это слишком ускоренная эволюция. День добрый. А теперь по существу. Не думаю что это все чей-то злой умысел, просто по моему мнение любое развитие за руку ведет разврат. Постараюсь приветси пример, придумали письменность,начали писать книги, кто-то решил что ПРО ЭТО тоже писать можно. Начали рисовать, какой-то озабоченный решил нарисовать голую женскую грудь. Начали снимать фильмы, кто-то решил перенсити плотсике утехи на экран. Изобрели интернет... ну дальше таже схема.

Лина

ну сам подумай...человек голодный в любом плане, будет думать об искусстве?

Fahr

голодный будет думать о еде, а не о секс-оргии или картине Рембрандта

Лина

А сексуально голодный о чем?

Fahr

О скульптуре Венеры Миллоской ))))

Лина

ну воооотт))

Иг
Игорь

Умышленное действие, направленное на распад любого общественного строя-- бомба замедленного действия.Ярко выразить неуважение и ненависть полов,обезценить любые отношения как таковые и разобщить,изолировать друг от друга.В этой системе ценностей-- человек товар и предмет употребления.Буквально все стало товаром.В любую секунду приверженец этих идей заменит.всех и вся. До папы с мамой осталось чуток времени.

Миша Лакомов Михаил

Ну холодным женщинам этот разврат и не нужен как и сам секс.а мужчины почти сто процентов оргастичны но удовлетворяются в несколько раз меньше .так что разврат это конечно неправильно.человеку нужны знания о сексе и возможностях, а не тупой разврат который знаний не даёт а даёт одно расстройство сексуальное.

Лина

лихо закручено))) я думаю есть в этом зерно истины)

Миша Лакомов Михаил

да проверено жизнью.я до супружества прочитал семь книг по семейной жизни и сексуальным отношениям в семье.это мне не раз помогало и берегло жену.

Лина

все бы так))

Миша Лакомов Михаил

Не у всех есть такие возможности и у меня сейчас таких нет ,а порно многие мужики любят.хотя не все смотрят.

Три3Ло Zloe

Да. Геноцид. Как вы мои мысли подслушали? Вообще это мерзкое слово украло у нас Любовь...Соитие....Если раскладывать по буквице - получится Слово Есть Херь, это латинскими символами если. А русскими - образов много Сила Естества Кончило Слово. Силу Естества Крадет Слово, Скажи Ей(Ему) Короткое Слово ...

Иг
Игнат

Порноиндустрия-это самая доходная индустрия.Ничто так не приносит деньги .А чтобы нанять красивых и молодых на смену потёртым и старым , нужно как можно больше развратить.Но самое главное в том , чтобы развалить и растоптать понятие -семья. Одинокими и развратными проще управлять .

Лина

увы

Иг
Игнат

Уже получилось

Лина

да

Иг
Игнат

Да и ну его

Лина

🙂

Иг
Игнат

🤝

Виктор Худошин

В 41 ГОДУ ОДИН НЕМЕЦКИЙ ВРАЧ ,ПРОВОДЯ МЕДОСМОТР ДЕВУШЕК ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ В ГЕРМАНИЮ,ОБНАРУЖИЛ ЧТО 80% НЕ ЗАМУЖНИЖ ДЕВУШЕК В ВОЗРАСТЕ 18-20 ЛЕТ ОКАЗАЛИСЬ ДЕВСТВЕННИЦАМИ И НАПИСАЛ В СВОЕЙ КНИГЕ, ЧТО ЭТУ СТРАНУ С ЕЁ МОРАЛЬНЫМИ УСТОЯМИ НЕ ПОБЕДИТЬ. ЭТО БЫЛ 41 ГОД

Лина

Победили и этот изъян)

Виктор Худошин

И ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Лина

Да

Виктор Худошин

ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСТАКТНОСТЬ- ВАМ СКОЛЬКО?

Лина

Много)

Виктор Худошин

ЯСНО

Валерий Павленко

Любая революция развращает народ, в той или другой степени. Развращение 1917 года мы переживаем до сих пор, но уже в меньшей степени, чем в те года. Возможно с повышением уцльтуры это будет не разврат, а осведомлённость, что очень необходимо.

Человек Со Щукой

Сексуальное воспитание в идеале должно быть в крови у каждого.Все зависит от сознания человека. В одной и той же семье хоть сколько будет детей-они все разные-и многие вещи воспитать просто невозможно-они достаются по наследству.

Лина

ага...чёт раньше этого наследства было совсем чуть, а теперь каждый

Марат Ибатулин

Это вторая сторона.первая задача .тех кто править создать среду в которой живут и мыслят они .соответствующие поправки.законы...всего лишь их грязный не честный .вороватый образ жизни стал не заметным и общепринятым.

Дмитрий Кушнарев

Мораль была сдерживающим фактором. Раньше всем, ведущим разнузданный образ жизни приходилось сдерживаться. Сейчас ограничения сняты. Произойдёт самовыпил и духовный и телесный. Тот кто хочет упасть - упадёт.

Валерий Рудаков

она уже была в СОВЕТСКОЙ республике в 20 е годы--СНОШАЛИСЬ все подряд--пока не дошло что так ЖИТЬ нельзя--поднимите ТЕ года и задайте СВОЙ вопрос по ГОДУ сексуальной революции при ЛЕНИНЕ

Евгений Богданов

Абсолютно точно! Уже дало плоды, посмотрите на эволюцию юмора: "белый попугай", "модерн 2", "камеди клаб"! Разврати их женщин и народа не будет, он перемешается - это иудейская мудрость!

Музыкальный Кот 🐈

Умышленное развращение народа у вас в голове. Если человек склонен к разврату, он не будет ждать команды фас, а будет заниматься развратом, даже когда в стране "секса нет".

Лина

я не стану судить о вашей голове, хоть и многое можно возразить судя по надменному ответу...спасибо за внимание))

Александр Бардаков

нет---это когда тебя бросили в озеро и сказали плыви--- как можешь---у каждого должны быть свои ограничители- , внутренние ограничители- внутрений нравственный СТЕРЖЕНЬ !!!!

Aleksei $$$

Блин у меня такое впечатление,что я только сегодня родился!)это что за такая революция?я вот понимаю Ленин устроил революцию,а сексуальную революцию кто продвигает?

Лина

инфа в гугле)

Виктор Лукиша

если темная лунная ночь -это есть развращение какая революция сексуальная рождаемость категорически падает и сейчас больше мальчиков рождается которые не рожают

Лина

не рожают и не сеют))

Виктор Лукиша

а жратву из бугра везут

Юрий Трущенков

Нет . Это то новое , что приходит на смену старому . А хорошо это или плохо , показывает количество придурков , появившихся в результате этой революции .

Лина

нефига не новое...империи рушились из за раврата

Юрий Трущенков

Разврат был всегда . А сексуальные революции - не всегда .

Лина

разврат в масштабах стран и есть революция

Юрий Трущенков

Да кто Вам это наплёл ? Эти вещи изучены уже давно .

Лина

а толку?

Юрий Трущенков

Потому и нет никакого толку , что никто ничему учиться не хочет . Вся низость нашего социального положения происходит от низкого уровня образования . А что касается вещей объективных , то их , уж , изучать надо совершенно обязательно . Просто потому , что они могут продолжить нашу жизнь , а могут отменить её .

Лина

☹️

П🅰️шк🅰️©️🚭

ИМХО Но это подобно тому,как ребёнку запрещали смотреть порно,а по взрослев, ему разрешили. Всё зависит от человека,насколько это дело пропитает его

Лина

Массово пропитывает, о девственности уже девушки не в курсе)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это естественный процесс. Через него размножаемся,просто придумали стенки для себя.

Лина

Естественный процесс рожать и растить, а не бросать или рожать для пособий без стенок, трахаться надо с ответственностью за последствия, а не лишь бы...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут соглашусь,безспорно

Сергей Воронов

Не уверен, что умышленное. Да и какая на фиг революция, почитайте историю, ну хотя бы древнего Рима, да и у других народов все это неоднократно было.

Лина

история та, что нам рассказали...возможно она была совсем другой, а может её вообще не было))

Сергей Воронов

Может и не было, тогда откуда вы знаете о сексуальной революции, её может тоже не было? Это Вам только рассказали...о том что она была...а народ развращается тогда, когда времени свободного от труда за пайку хлеба много...во все времена так было, только касалось определенного слоя, а не большинства общества...

Лина

а теперь большинсва

Сергей Воронов

уровень жизни вырос вот и развратились...

Лина

идёт пропаганда разврата и толерантности к нему

Сергей Воронов

примите мусульманство, там пропаганда запрещена...