Светлана Ахмедова

Здесь услышала, что от пластических операций теряется иммунитет. Что же, всё-таки, такое иммунитет?

Ответы
Чужой

Иммунитет это то, что передали тебе родители. Потерять его можно, а вот укрепить или усилить его ни как не получится.

Чужой

Вести здоровый образ жизни, что на сегодняшний день очень сложно.

Светлана Ахмедова

Я веду....но убеждена, что иммунитет слабый

Чужой

Если у вас продукты из магазина, то ни о каком "правильном" и речи быть не может. и удивляться не стоит - всё закономерно.

Светлана Ахмедова

А....ну это надо жить на необитаемом острове

Чужой

Это другой вопрос, а пока всё как есть.

Старый Волчара

Если бог хочет наказать человека он лишает его разума. Дальше человек делает все сам)

Коля

Это защитная функция организма.И теряется он не от операций,а от наркоза.

Светлана Ахмедова

Жаль....у меня было несколько наркоза...и ещё тиф

Улугбек

Не верьте, Светик... От любого вмешательства врача он теряется!!!

Светлана Ахмедова

Жаль. .а в меня врачи часто вмешивались

Улугбек

Сочувствую...🤭

Александр Жданов

умение сопротивляться нашего организма внешним нападкам.

Светлана Ахмедова

Я не понимаю

Александр Жданов

В нашем организме есть G-клетки, которые и способствуют борьбе внешним патогенам. А чтобы из было больше - это правильное питание( чем проще, тем лучше) и физическая культура ( в народе говорят: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья).

Светлана Ахмедова

Понятно

Александр Жданов

замечательно.

Галина Мамаева

Способность организма бороться и защищать от хвори.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Саша Суровый

иммунитет это слабое здоровьечко👩‍🦽

Светлана Ахмедова

Наоборот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ликвидация мусора лейкоцитами

Светлана Ахмедова

Лейкоциты в крови.....а что там за мусор?

Владимир

это когда крепкое здоровье

Светлана Ахмедова

У меня родственники по мужу - отцу 99, а сыну - 65....в жизни ничем не болели. Но сын заболел вирусом ..еле выжил

Владимир

сколько у кого родственников -это тема никому не интересная

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизненные силы организма.

Валерий Ратников 🇨🇳

верой в Путина.

Светлана Ахмедова

Я не Ваш единомышленник

Валерий Ратников 🇨🇳

потому побоитесь это посмотреть до конца.

Светлана Ахмедова

У меня не открывается...

Валерий Ратников 🇨🇳

естественно, вы же зацыклены на путине.

L S

Система защиты организма

Ван`ия ( Губерния Московия )

барется за здоровье

Artur Sova

Сила организма

Artur Sova

Надо отметить что у пожилых людей он ослабевает сам по себе...раз едите то вы максимально его укрепляете..

Светлана Ахмедова

А как какая болезнь....трудно выздоравливаю

Artur Sova

Дело в том что укрепление иммунитета это профилактическое действие...все молодые организмы легче переносят заболевания чем пожилые люди......я вот например перестал болеть начав ездить на велосипеде круглый год...пять лет не болел а в прошлый год принесли какой то особый грипп и я заразился.....в этот год еще не болел ни разу...поэтому закаливание организма более сильно влияет на заболеваемость чем сильный иммунитет....а имммунитет он позволяет легче переносить..либо вообще не болеть тоже...

Светлана Ахмедова

Я болела как раз в молодости. Сейчас не закаливаюсь....без велосипеда....и не болею

Artur Sova

Мы болеем только когда вирус подхватим...а так тоже не болеем....

Георгий Клинцов

Кто бы знал..

Георгий Клинцов

Это дааа!

Светлана Ахмедова

Вот ....а тантрического....ещё не испытала

Георгий Клинцов

И не надо,не наше это.

Светлана Ахмедова

Ладно. ..да, кто любит реал....такого не поймет

Георгий Клинцов

Факт.

Гена Лозовой

защита

Гена Лозовой

так называли рабов которые таскали умерших после эпидемии и она не болели-получив прививку таким образом

Светлана Ахмедова

Да....мне бы сейчас их иммунитет

Гена Лозовой

я тебе сделал защиту по фото-мы же с тобой много лет знакомы

Светлана Ахмедова

Надеюсь.... спасибо...

Гена Лозовой

ок-так что не бойся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чуйка

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Аура