Виктор Потороча

До 1913 г в России самой превилегированной нацией было\а немецкая. Теперь это Фрицы. Зачем Гитлер всё испортил?

Ответы
Мартина

мама дорогая,но откуда вы беретесь,стада не пуганных идиотов,мыслители диванного разлива? Подряд три дурака,что выражать свою мысль грамотно не научились,а берутся рассуждать о прИвилегированности наций,значимости исторических событий и оценивать происходящей в форме глубоко развитой идиотии((

Nina Ayite

Mi ne govorim o nasii v selom, a o elite nasii kotoraia ne smogla protivostoiat propogande! Mnogie iz etoi eliti vo vremia voini spasali ludei davaia im pasporta, chast iz nih pogibla schitais pridateliami. ia smotru filmi o voine na fransusskom...

Виктор Потороча

Спасибо. О войне и смотреть тяжело и вспоминать тяжело

Nina Ayite

Da, trudno eto net slov!!!!

Татьяна С

Немецкая нация и Гитлер - это не одно и тоже

Виктор Потороча

Я вот думаю, что плохое им сделал польский профессор Стефан Банах. Почему его вызвали в гестапо и побили так, что он долго не прожил?

Татьяна С

Вероятно его убеждения отличались от фашистских убеждений. Именно от фашистских а не немецких

Виктор Потороча

Избивали его немцы, но за что?

Татьяна С

Я не знаю, найдите в интернете

Татьяна С

Если читали, то значит знаете причину

Лора Исаева

Теперь это тоже нация достойная уважения!

Виктор Потороча

Для меня они Фрицы, фашисты

Ольга

я бы так не сказала.... Фрицы, от имени Фриц

Виктор Потороча

Они сами себе сделали плохо из-за этих двух войн.

Виктор Потороча

И Ельцин сказал: "Друг мой, Кооль"

Виктор Потороча

Почитайте Шолохова "Они сражались за Родину"

Антонина

Гитлер,в Первую Мировую,был ефрейтором

Виктор Потороча

Звание на букву Е. Спасибо

Наташа Бойкова

хотели завоевать мир, но сломали зубы.

Виктор Потороча

Подумайте, сколько они сделали преступлений

Наташа Бойкова

у меня свёкор три войны отвоевал и рассказывал как лютовали в Отечественную.

Виктор Потороча

Я тогда жил в Белоруссии и сам всё видел.

Наташа Бойкова

низкий вам поклон!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ВАС!

Наталия

Почему она была привилегированной?

Виктор Потороча

Русский народ очень уважал немцев. В Государственной Думе треть депутатов были немцы. В царской армии половина офицеров были немцы

Наталия

Значит она была просто уважаемой, причем еще со времен Петра.

Виктор Потороча

Но до 1812 г большинство русских учили французский язык

Наталия

Но немцы-то в России жили гораздо раньше, многие обрусели и считали себя русскими.

Виктор Потороча

Вот Гитлер и показал им Кузькину мать

Галина Троянская

зачем Гитлер такой,зачем Сталин.....

Виктор Потороча

Им не до этого.. Я так понимаю: куда американцы не ткнутся, там война.

Галина Троянская

американцы,немцы...да мы и сами не всегда дружны.вот Иисус говорит "Возлюби ближнего как самого себя" и что?любим ли мы хоть соседа ,который нам не очень симпатичен? а ведь он всегда рядом и от этого никуда не деться. а вы всё о ком то...

Виктор Потороча

Такой сосед был хороший, а сколько поговорок знал. Но взобрался на табурет, хотел поправить стенные часы. С табуретки полетел, и .. Даже не чирикнул

Галина Троянская

какие у вас грустные шутки.

Виктор Потороча

Потому, что вспоминаю соседа.

Rima Kravcenko

видно не он желал этого. поучили

Виктор Потороча

Ясно. Хотелось как лучше, а получилось как всегда

Rima Kravcenko

вот именно:как всегда.удачи и здоровья

Алина Севани

все правильно он сделал ПТН ПНХ

Алина Севани

ну что поделать уже поздно!!! ПТН ПНХ

Маргарита Шульженко

такие были, есть и будут

Виктор Потороча

А вспомните, до 1912 года в России все говорили по французски. У каждого были французские гувернантки, моды ьыли французские. И что сделал Наполеон?

Маргарита Шульженко

а разве в эти годы Наполеон был жив?

Виктор Потороча

Хотелось написать "Ло 1812 г", но Бес попутал

Виктор Потороча

Видно Домовой поселился, вот и шутит

Дарья R

Действительно- зачем?

Дарья R

И вам! Желаю никогда такого не увидеть

Виктор Потороча

Я его за полу подёргал и сказал нихтс фэрштеен

Дарья R

Это недавно было? Кому это вы? Старичку?

Виктор Потороча

73 года назад. Совсем вроде недавно

Дарья R

ДЕйстаительно, быстро время летит. С праздником Вас!

Кан Александра

Это вопрос к Гитлеру.

Виктор Потороча

Не сумел он воспользоваться нашим хорошим отношением к немцам

Кан Александра

Не захотел. Вообразил, что он завоюет весь мир.

Виктор Потороча

Немцы очень обижались на Александра Сергеевича Пушкина за то, что не написал в своём "Евгении Онегине" о партизанах и о сильных морозах в россии. О, донервэтэр, говорили они

Кан Александра

Спросил бы у немцев, которые жили в России.

Виктор Потороча

Верили Александру Сергеевичу

На
Натали

дурак был всегда .......

На
Натали

орать только и умел - горлопан зик хаистый

Виктор Потороча

Кто-то у низ перевёл роман Пушкина "Евгений Онегин". А Там ни о морозах в России, ни о партизанах, ни о геройстве русского народа ничего не написано. Ох и ругали потом они этого Пушкина

Виктор Потороча

Сам видел, как они ругали этого Пушкина, потрясая томиком. А мороз в тот год был под сорок, а шинели у них были тонкие

На
Натали

удачи и теплых дней ☕

Татьяна Яковлевна

Хотел власти

Виктор Потороча

На карте остров русского мореплавателя Кпузерштейна. Неужели рн об этом не знал?

Nikola Mahkov

и французы....

Гульназ Сакаева

дурак был

Виктор Потороча

Плохо знал характер русского народа

Виктор Потороча

Вот немцы убивали евреев, за то что те умнее, сжигали из. Но поляков за что они бтли. Думали, что безнаказанно