Алексей

птица ,которая выкладывает свои яйца на голых камнях, не строя гнездо

Ответы
Eduard

кайра. распространены на побережья северной Атлантики и северного Тихого океана, а также прилегающие побережья Северного Ледовитого океана.

Дмитрий Вахтин

все птици строят гнездо . может показаться страннм , но пингвины ВЫНАШИВАЯ свои яйца , следят что бы не менее 33 .

Дмитрий Цыганов

Очень похоже на моего знакомого нудиста на пляже, у него и фамилия подходящая, Курочкин

Наталья Корчагина

Я почему-то сразу подумала, что это пингвины. Но может и ошибаюсь.

Наталья Корчагина

Я и засомневалась, ведь в Антарктиде снег. А кайры, да, они же на скалах у моря.

Wladimir Mikhalew

или бестолковая или ленивая или ее детки моржи в 10 поколении

Татьяна Попко

без слов....какой же птицей надо после этого быть...

Я Одна Такая

ВРОДЕ ВОЛНИСТЫ ЕПОПУГАИ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ!

Батискаф

о ну вы прям кросфорд задаете увы незнаком

7777777

Северная какая нибудь...пингвин к примеру

Галина Смелова

Отвечаю :что не знаю но думаю что пингвин

Наталья Иванова

Яйца? На голых? Камнях? Оригинально:-)

Наталья Маркова

кайры, чистики, некоторые виды чаек

N*
Niki *****

вспомнить не могу крутится...

N*
Niki *****

нет,этого я не вспомнила,спасибо))

Галина Ясная

думаю может быть КАЙРА.....

Елена

ведь яйцам будет холодно

Алексей

они приспособлены. Эволюция

Алексей

Кайра, Лен, но зря я задал такой вопрос, уже 4 дня крутят и отвечают, согласен, очень размыт

Елена

правда такую не знаю .........а вопрос можно убрать ,если он тебе не нравится

Елена

Алексей

у тебя такой есть? Я считаю, кому не нравится, отвечать не будут, пропустить вопрос 1 сек. а если речь про твой какой-то, то уточню, я тут недели 2 сам толком всего не знаю)

Елена

ведь яйцам будет холодно

Алмаз Дуйсенбаев

Морские птицы кайры и.т.д

Владимир

ГАГА...какая нибудь ???

Владимир

да нет...птичка такая....северная...

Алексей

да я знаю фауну и флору отменно, я шучу)

Васильев Василий

а тебе зачем это надо

Васильев Василий

о господи, как же я не знал, спасибо, мне стало легче))))

Валерий Александров

Пингвин наверное