Инна

Такой вопрос: количество измен в СССР меньше или больше было, чем в РФ?

Ответы
Майя Петрова

Сравнение невозможно: тогда население было больше - в СССР не одна РФ входила... И явно такой статичтики не было. Но на мой взгляд - да, измен было в обществе намного меньше... Это осуждалось, считалось аморальным...

Инна

Согласна

Да
Дарий

Ни в какое сравнение с РФ, при СССР были чувства чистые как весений родник. А процент измен совсем ничтожный

Инна

Я тоже так полагаю. Нравственность была в почете

Ро
Рост

Ребята, вы как с Гаити приехали. Люди изменяли, изменяют и будут изменять. Разводы были и будут. Какая чистая любовь? Вы фильмы советские смотрели: там девочки 13-16 лет рожали. Сейчас хоть знают, что делать, чтобы не залететь. Или вы согласны с тем, что "секса в нашей стране не было"?

Сергей

Думаю что в СССР меньше было распущенности и развратности по крайне мери хотя бы стеснялись люди этого

Инна

Точно!)

Tr
Traveler

Конечно больше.Населения было больше . 280 млн.Значит и измен было больше.А в рф- всего 144 млн.

Ak
Akinava

Измены есть везде,независимо РФ или Америка, всё зависит от самих людей, а не от страны

Инна

Я сравниваю эти две)

Ak
Akinava

При СССР было стыдно даже думать об этом,а сейчас 21 век -считается нормой)

Тим

Ну, СССР это ряд государств, РФ это одно государств. Останусь в нейтралитете, 50/50

Инна

Хорошо

Роман Обрамович

Не было в СССР секса , а детей аисты приносили .. ))

Ко
Константин

какие измены в ссср там секса небыло 🤣

Ан
Анастасия

Думаю сейчас куда чаще изменяют

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Да столько же наверняка☹️

Argo

меньше, тогда это осуждалось

As
Asman

В рф больше ее продали

Инна

Точно

As
Asman

Даже европа помогавшая амеркосам и той жалко ссср что разрушили единственно обогатились

Андрей Андреевич

прикольный вопрос. )))

Инна

Сарказм?

Инна

Как бы ответил?

Андрей Андреевич

я не могу дать однозначного ответа

Инна

Хорошо

Kaktus

Были есть и будут

Инна

Причина их?

Инна

И тогда были люди, и сейчас

Инна

Головы и принципы. Общество