Дарья Бартош

вопрос к мужчинам.если мужчина влюбился,но всячески старается себя убедить что нет,то он может нести всякую херню,которая и девушку может обидеть?

Ответы
Дмитрий Коврижин

ну на самом деле так часто и бывает. довольно трудно признаться впервую очередь самому себе, но ести себя с девушкой по прежнему уже не может, оттого и такой результат

Алексей Кочетков

Вы очень тонко и по сути подметили..Да, Да, и еще раз Да...я дважды женатик говорю Вам не обращать на бурчание внимания, и просто любить и быть любимой))

Надежда Шлякова

Кто влюблен - никогда не будет тебя переубеждать. Он попытается стать твоим если не парнем, то хотя бы другом. А про обидеть - это с другой "оперы".

Ева Адамова

может, еще как!!! знаю одного такого отморозка!!! не связывайся с ним, он так и будет: день Вася, день не Вася

Ольга Миронова

Бывают такие остолопы...которые делают хуже себе..могут и обидеть....а потом сильно переживать...

Вячеслав Цокало

есть такое, и довольно часто, вы его лучше поцелуйте и скажите, что все равно он самый лучший)))

Евгений Майоров

моя ситуация только я всякую херню не несу а просто молчу в тряпочку и не говорю об этом

Магомед Юсупов

я так делал, но не замечал этого сам пока мне друзья не объяснили это

Сергей Литвинов

если перешел на личности то он не любит этого человека

Ж.
Жека ...

Да это так ...и обидеть и тупить он может по чорному..

[[
[Jokker] [Sublimino]

по сути да, но лучше не доебываться в такие моменты

Владимир Деревенсков

любовь отнимает у некоторых людей рассудок

Роман Равский

да есть такое у нас,но не всегда,и не у всех!

Владимир Деревенсков

он либо закоренелый тюфяк,либо олигофрен

Серж П

Наверно да,хотя хотя за собой не замечал!

Елена

Можно отвечу, хоть и не мужчина - 100% да

А. Беркович

конечно))) трусость всегда обижала))))

Владимир Андрианов

И не только может... и несет.. несет...

Дарья Бартош

а зачем???????это типа защитная реакция?

Владимир Андрианов

Тяжело сдавать свои позиции. Любовь это наверно сродни пожару, и др. стихийных бедствий

Марию Курю

вообще то да..+ воспитание и возраст

Артур, Ударение На Первой Букве

я не верю в любовь, но так и бывает