Карабас

как вы встречаете гостей - пропускаете в квартиру по-американски, в обуви? Тапочки выдаете?) Резиновые, спертые в гостинице, с заячьими ушами? Или у вас принято ходить босиком?а?)

Ответы
᠌ ᠌

Пластиковые тапки, которые легко помыть.. У особо дорогих гостей есть свои, персональные.))) Климат у нас не располагает к уличной обуви в доме, да и полы у меня белые...

᠌ ᠌

Чувство юмора хорошее, это когда не только тебе смешно.))

Карабас

чувство юмора не обязано быть альтруистичным. Я бы сказал наоборот. Типичное эгоистичное чувство)

᠌ ᠌

Вот гадëныш.)))

Карабас

ты так часто меня оскорбляешь.Я ведь могу подумать что нравлюсь)

᠌ ᠌

Нравишься, конечно, люблю порочных людей.))))

Ke
Keeper

Образцов говорил, что это мещанство: приходят нарядные гости, дамы в красивых платьях, а хозяева у порога велят переобуваться в стоптанные тапки... 🖼

Карабас

посему пусть идут босиком )

Ke
Keeper

Зачем же босиком? Даже если они в своей модельной обуви по пашне шли, домработница Дуся протрёт паркет тряпкой.

Карабас

знать имя прислуги-это так по мещански)

Ke
Keeper

Цари не гнушались называть персонал поимённо.

Ерророчка Вышла

У нас принято так, как удобно людям) чёт американцев только не наблюдала - наверное, не приходили еще) Привет, Макс) с первомаем!

Карабас

американцы никогда не ходили по нашим улицам. Когда весной,например, нельзя стоять на оном месте-засосет ))

Музыкальный Кот 🐈

Я бы не был так в этом уверен))

Fenix🇱🇹

Я хочу в тапочках на резиновой подошве , иначе скользко . Дочка босиком, гости как хотят так и ходят , я не настаиваю.

Nn

Для "чужих" гостей есть дежурные тапки-выдаются при входе. "Свои" гости ходят в носках.
А с чего возник такой вопрос?

Nn

Не нравится?
Такая забавная))

Карабас

угу

Nn

Лан...потом сменю...красотки надоели

Карабас

это был просто вопрос,без претензий,просьб и пр)

Nn

😉Это просто была мысль вслух. Без обещаний

Ро
Ростислав

Приходили на днях газовики, внаглую прошлись по ковровым дорожкам, 4 человека и не один раз...

Карабас

этим все пох)

Ро
Ростислав

Это точно. Еще и ошрафовали.

Карабас

больше им не открывать

Ро
Ростислав

Ни за что!

Друг

)))) А какая разница?) У нас принято босиком. С трудом представляю ситуацию "вход в ботинках")))

Музыкальный Кот 🐈

Ога, войдешь такой в обуви, а тебе навстречу уже бежит баба Нюра с шваброй на перевес и боевым криком "Кудаааа по помытому?!?!!!???!!!"

Сергей

😳Бро, а те, с заячьими ушами тапочки не кататят штО-ль?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не, у мну резиновые армейские 😁😁😁

Сергей

Спёртые с армейки, ты хотел сказать?😂

Музыкальный Кот 🐈

Сам ты спертые)))))) их по окончании службы никто не забирает у тебя, что хошь с ними делай)) я вот свои домой забрал, да и в поезде удобно было)) не в берцах же там шлепать))

Сергей

Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

О! Дороу!)))

Ирина

предлагаю тапочки,хотя полы у меня всегда чистые.тапочки покупные,икеевские

Карабас

икеевкие ? и вы смогли их собрать ?)

Ирина

смешно спросили.пошла и купила

Алевтина

У меня снимают обувь в общем коридоре, так как там дверь закрывается от лифта

Та
Татьяна

предлагаю тапочки. кто хочет надевает, кто босиком ходит. полы всегда чистые.

Сибирячка

У меня дома всегда порядок, поэтому босиком или тапочкм

Liza

тапки.прохладные полы и в гостях босиком не люблю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Принято босиком, но уши предлагаю особо худым)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сама хожу босиком и друзья у меня .... такие же!

Татьяна Айтиева

Раздеваться при входе,мыть руки и не дышать

Карабас

а мордой к стенке не надо ?)

Татьяна Айтиева

Это на крайний случай

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть сами решают в чём удобно по ковру.

Раиса Бобкова

Есть тапочки для гостей, не украденные....

Карабас

красивые наверное ?) драсть )

Раиса Бобкова

Привет, Макс, да нет обыкновенные, ни шагу назад ...

Хороший Парень

Да пусть в туфлях ходят. Нет проблем.

Владислав Грецов

тапочки выдаю...мы же не америкосы...

Надежда

Выдаю тапки и отправляю мыть лапы)

Карабас

передние или задние ?)

Надежда

Для задних тапки)